Воспользуйтесь акцией на самый результативный тренинг продаж до 26 июля!

25% скидки на тренинг по SPIN-продажам Александра Пронишина при оплате до 26 июля. Даты проведения тренинга - 9-10 августа, место проведения - Киев, центр города. Есть дополнительная скидка на 2-го и 3-го участников.

Почему мы называем этот тренинг самым результативным тренингом продаж?

по 3 причинам:

1. SPIN - технология, созданная методом кропотливых исследований, когда в разных странах мира исследовали модель переговоров самых успешных продавцов, чтобы понять, что такого особенного они делают, чтобы заключать успешные сделки, а покупатели при этом были довольны и с удовольствием платили.  Оказалось, если суммировать результаты, существует определённый алгоритм, следуя которому, неизбежно придешь к сделке, оплате, выставлению счёта, одним словом - к тому, что является результатом в работе любого продавца.

2. Тренинг проводит тренер-практик, который построил вертикальную карьеру в В2В рынке (больших продажах) и знает, что такое нелёгкий хлеб продажника. Тренер, у которого 9 лет опыта в тренинговой деятельности, и SPIN -продажи - один из тех тренингов, которые он проводит много и часто, понимая специфику каждого бизнеса, с которым сталкивается. Поэтому если у Вас накопились специфические вопросы по Вашим клиентам и Вашему бизнесу - приносите их с собой на тренинг! Тренер харизматичный, авторитетный, которого интересно слушать и который даёт полезную и реально работающую информацию.

3. И наконец, тренинг построен на большом объёме практических занятий - Вы сможете в ролевых играх проработать модель SPIN-продаж, потренироваться на практике, и это будет много практики!

Заходите на страницу тренинга, высылайте заявку на участие, используйте летнюю скидку 25% от полной стоимости 4200 грн, подготовьтесь к сезону и добейтесь тех амбициозных целей в продажах, которые Вы для себя ставите!

Целевая аудитория тренинга - руководители и специалисты отделов продаж и внешних служб, менеджеры по работе с корпоративными и ключевыми клиентами.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини