Призы в студию!

  • 25 липня 2013
  • ТренінгиНовини
Призы в студию!

Мы поздравляем Юлию Озерянскую, HR-специалиста Банка Ренессанс капитал, и Ларису Шевченко, менеджера по персоналу компании «Адвентис», сети гипермаркетов Караван! Они стали счастливыми обладательницами призовых сертификатов от КГ "Живое Дело"!

На Конференцию "Мотивация персонала: лучшие кейсы и инструменты по версии HRM.ua" Консалтинговая Группа «Живое Дело» вложила в призовой фонд два подарочных сертификата.
Юлия и Лариса могут выбрать выбрать любое из пяти осенних открытых инновационных программ.
Итак, график событий на сентябрь:
(подробнее в Графике событий, внизу страницы)

20 сентября - тренинг для руководителей «Осведомленный управленец. Теория поколений – как понять друг друга».
Участники после тренинга смогут осознать особенности поведения людей, родившихся в разные периоды времени, усилить коммуникацию и психологию взаимодействия, нарастить мышцы терпения и понимания ценностей как молодого, так и взрослого поколения, повысить уровень знаний в разработке мотивационных программ, применять системный подход при построении эмоционального контакта с подчиненными в работе руководителя.
Ведущая – Оксана Марусич, бизнес-тренер, эксперт по сервису, партнер КГ "Живое Дело". Реализует проекты по ориентации персонала на качественное обслуживание клиентов.
25 сентября – тренинг для руководителей
«Эффективное управление командой».
В программе используются прикладные аспекты методологии доктора Ицхака Адизеса; теории «управленческой решетки» Роберта Блейка и Джейн Мутон; теории Спиральной динамики Клэра Грейвза.
Ведущая – Наталия Исаева, организационный консультант, бизнес–тренер, партнер КГ "Живое Дело". Опыт работы в HR – 10 лет. Окончила Adizes Academy of Management.
26 сентября - тренинг для HR «Система обучения в компании "под ключ" своими руками».
Цель программы - подготовить специалиста, который сможет рационально и рентабельно организовать систему обучения в компании и обеспечить ее квалифицированным персоналом.
Ведущий - Владимир Маличевский,  Золтой тренер по управлению по итогам Ккнференции «B2BMaster-2013: Битва Лучших Тренеров», MBA, специалист по организационному развитию, бизнес-тренер, преподаватель Киевской Бизнес-Школы на программе Executive MBA, кандидат психологических наук, партнер КГ "Живое Дело"
27 сентября - открытый тренинг «Система подготовки результативных переговорщиков».
Цели программы: дать целостное представление о структуре работ по подготовке сотрудников к проведению результативных переговоров и разработать модель системной подготовки переговорщиков в компании. Тренинг будет полезен: руководителям высшего звена, руководителям отделов продаж, HR-руководителям.
Ведущая - Елена Лазаренко, бизнес-тренер, консультант, партнер КГ Аллы Заднепровской "Живое Дело". Опыт работы как бизнес-тренера и организационного консультанта с 1999 года. За этот период успешно повела более 500 тренингов в различных областях бизнеса.
29 сентября - открытый тренинг «Cила твоего голоса».
Тренинг разработан для HR и руководителей, которые управляют людьми, коммуницируют, ведут переговоры, публично выступают, проводят презентации, обучают и т.д. Одно из ключевых условий преуспеть в этом является сила голоса. Цели программы: дать практические инструменты по развитию голоса и интонационной выразительности, усилить коммуникативные навыки, повысить личную эффективность путем раскрытия полного потенциала голоса и речи.
Ведущая - Инга Кирилюк, бизнес-тренер, вокалотерапевт, партнер КГ "Живое Дело". Специализируется на проведении корпоративных и открытых тренингов "по работе с голосом", подготовке руководителей к переговорам и презентациям.
Наши клиенты знают, что "Живое Дело" "поставляет" рынку только инновационные и актуальные продукты, которые служат бизнес-целям организации!
Связаться с нами Вы можете по телефону [відкрити контакти](044) 503-72-03 или через формы регистрации на сайте!

  • Тренеры компании
  • График мероприятий
  • Мы на Facebook


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини