Командное лидерство для "Киевстар"

Командное лидерство для "Киевстар"

BRIK consulting приняла участие в масштабной инновационной программе развития руководителей компании «Киевстар» - «ЛидерФест».

В рамках «ЛидерФест» эксперты BRIK consulting подготовили и провели четыре обучающих модуля, посвященных командному лидерству.

Обучение было интересным, полезным и имело прикладной характер. Обсудили значение лидерства в современных условиях, говорили об изменении парадигмы лидерства и ролевом самоопределении лидера. Участники получили возможность опереться на собственный управленческий опыт и в то же время оценить себя со стороны, понять свои сильные стороны и зоны развития.

Участники обучения получили ценный и интересный опыт, еще раз убедившись, насколько важной является эффективная коммуникация с сотрудниками. Успех лидера во много зависит от его внимания к фазам развития команды и от умения изменять свои роли по мере развития команды. Участники тренинга рассмотрели оптимальное сочетание командных ролей; определили, как сформировать комплементарную команду, основанную на сильных сторонах сотрудников и удовлетворяющую потребности компании. Освоили прикладные инструменты коммуникации, мотивации и развития сотрудников. Желаем лидерам «Киевстар» все время удивляться тому, насколько безграничными являются возможности команд.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини