Главное звено доходности фармкомпаний маркетинг?

Главное звено доходности фармкомпаний маркетинг?

Есть идея, но сама за себя она не скажет. Нужно ее продемонстрировать и правильно преподнести. В этом нам помогает Power Point. Главное все должно быть просто, понятно и интересно!

Дорогие коллеги менеджеры  – управленцы над компаниями и людьми, и маркетологи  –  менеджеры продуктов!

Вы сейчас задумаетесь, станете заводить дискуссию с коллегами, вспоминать, чему учили в университете, на курсах.… А ответ прост! Да, действительно, «умный» маркетинг - глава успешной деятельности компании. Согласны же?

Именно сейчас, после жарких летних отпусков,  мы приглашаем Вас  на наши мероприятия «взбодриться» современными концептами маркетинга и дать старт своим идеям.

Наши мероприятия для Вас если: Вы давно и успешно работаете в фармбизнесе или Вы недавно работе в фармбизнесе, и Вы ищете свежие идеи, инструменты, бизнес-практики для того, чтобы  видеть свои компании и продукты в первых строках маркетинговых отчетов.

Наши мероприятия не для Вас: Если Вы, рассчитывая на новые = высокие результаты, хотите продолжать действовать по-старому.

Выбирайте наиболее актуальные и ценные для Вас темы, а мы - гарантируем  существенно повысить  Ваш профессиональный и личный background. 

Есть идея, но сама за себя она не скажет. Нужно ее продемонстрировать и правильно преподнести. В этом нам помогает Power Point. Главное все должно быть просто, понятно и интересно!

Ведь проблемы недейственных презентаций коренятся в их нарочитой сложности, отсутствии логики и причинно-следственных связей, и значит - неверной структуризации, слабых визуальных ассоциациях, и как следствие всего этого: непонятности для целевых аудиторий, которым такие презентации представляются. Люди в дальнейшем не помнят – «А что это было и что нам хотели донести?», правда же?!

Презентация должна легко восприниматься нашими бабушкам и даже лоботрясами-подростками. Ведь внимание подростков очень дорого. Они могут  впасть в состояние глубокого утомления, когда внимание, вовсе исчезает из состава познавательных процессов. 

Что же такое особенное мы можем выделить у лучших презентаторов? чем берут они?

1. Когда нам презентуют – нам интересно, и возникает желание попробовать презентуемый продукт.

2. Как достигается наш интерес? Ключевая информация о презентуемом продукте – настолько удачно ложится в нашу потребность, что  находит в нас отклик, и она представляется нам очень просто - доступным языком и подкрепляется очень качественными визуальными средствами. Происходит включение нас в орбиту людей, желающих приобрести презентуемый продукт.

Т. е. даже подросток должен сидеть, внимательно слушать, потому что ему интересно, и в выбежав из зала, он  сможет всю полученную информацию с восторгом рассказать еще и своим друзьям, которые захотят увидеть или купить продукт.

Гарантируем. Вы  действительно научитесь упрощать и правильно структурировать свои презентации на воркшопе 15-16 августа 2013 «как подготовить идеальную презентациюпо продукту», что напрямую повлияет на рост продаж ваших продуктов.    

Организация мероприятий

Фармацевтическая Ассоциация Lege Artis, этическая  социально ответственная организация, альянс консалтинговых компаний и экспертов фармацевтического рынка, построена на возможностях лучших бизнес-практик, творческих идей, и партнерстве. Мы выступаем за европейские ценности и этическую практику ведения бизнеса.

Цель Фармацевтической Ассоциации Lege Artis: качественное развитие фармацевтического рынка и содействие европейским стандартам  предоставления медицинской помощи в Украине.

Для Вашего удобства мы согласуем обучение в желаемые даты и проведем корпоративное обучение.

Больше информации смотрите в программах мероприятий, наших презентациях,  статьях и видео-материалах.

Также Вы можете задать интересующие Вас вопросы  Алене Романовской, [відкрити контакти]050-380-81-27 и нашим бизнес-тренерам.

Куратор мероприятий: Татьяна Кузьмина, маркетолог, [відкрити контакти]067-551-28-71, [відкрити контакти]050-381-85-67,

[відкрити контакти]044-244-09-62,

е-mail:  [відкрити контакти][email protected] [відкрити контакти][email protected] 

Мы в соц. сетях: https://www.facebook.com/#!/groups/572639582759815/  


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини