Продайте партию айфонов по одной гривне!

Продайте партию айфонов по одной гривне!

Айфоны оригинальные, не китайские, последней модели и всего по одной гривне. Вы думаете, что эта задача легко выполнима – кто не хочет новенький оригинальный и такой дешевый телефон? Ответ: никто не хочет.

Люди не хотят покупать дорогие вещи очень дешево. Ценность покупки и радость от ее обладания падают ниже плинтуса. Но дорого люди тоже не хотят покупать, потому что, ну, дорого же. Тем не менее, шанс того, что человек купит вещь именно «за дорого» выше, чем «за дешево». Наша задача убедить его в том, что дорогой товар действительно ему нужен, он единственный в своем роде, универсальное решение всех проблем покупателя и жизнь без него в современном мире просто невозможна. Даже если мы продаем крышку от кастрюли.

Вот Вы сейчас сомнительно качаете головой, возможно, даже недоверчиво хмыкнули. Но кто не рискует, тот не пьет шампанское! Дорогущее шампанское «Кристалл» по несколько тысяч долларов за бутылку. Факт, что люди научились продавать газированный алкогольный виноградный сок за такие деньги, лучшее доказательство моим аргументам. Вы тоже сможете продавать дорого, тем более, что Ваш товар намного функциональней.

Владимир Малиновский, основатель компании PLT, смог разработать и запустить 3 проекта, денежным оборотом от $250 тысяч. Он не делает секрета из своей техники, он охотно выращивает новых менеджеров-профессионалов и смахивает скупые слезы гордости за своих успешных учеников. Вам уже надоело читать, поэтому посмотрите видеозапись Владимира – он расскажет о своей методике лучше, чем письмо.

 (видео)

Поздравляем! Вы только что повысили свой уровень в продажах на один пункт! Дождитесь 7-го сентября, чтобы получить еще больше знаний вместе с «Люди Х»!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини