Летний отдых на школьных каникулах!

Летний отдых на школьных каникулах!

Отдых+развитие+творчество= гармоничное сочетание полезного с приятным! Вы распланировали все летние выходные, а куда определить ребенка в будние дни? Ведь отдых, при этом 100% гармоничное развитие ребенка, без напряжения - мечта любого родителя!

Летний лагерь дневного пребывания "Образята" - работает только по будням!

5 рабочих дней ребенок отдыхает, одновременно развиваясь и получая навыки актерского мастерства в театре-школе "Образ", с профессиональными мастерами обучения!

Вам хотелось в детстве представить себя на месте любимых киногероев?

У ваших детей будет эта возможность! Совместные просмотры мировых киношедевров, обсуждение, показ этюдов на заданную тематику с распределением ролей. Ролевые игры, совместные походы и игротехники на природе. Все эти ненавязчивые уроки актерского мастерства помогут Вашему ребенку весело провести время, освоить новые навыки и качества для гармоничного развития и социальной адаптации, даже не заметив, что его обучают.Все занятия только в форме игр и свободного общения! Но при этом творчество - заложенное в каждом человеке с рождения, начинает ярко проявлять свою индивидуальность.

Хотите увидеть счастливые глаза своего ребенка и целый час восторженного общения,о том как замечательно он провел свой ещё один летний день отдыха на каникулах?

Школа "Образ" ждет своих маленьких друзей с понедельника по пятницу с 10.00 до 17.00.

Абонементы  оплачиваются понедельно. Звоните: [відкрити контакти]050-7298743; [відкрити контакти]067-4796967


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини