15...16 августа 2013 года состоится обучающий модуль "Технология эффективного маркетинга: анализ рынка "Как надо"

15...16 августа 2013 года состоится обучающий модуль "Технология эффективного маркетинга: анализ рынка "Как надо"

Для предприятий на этапах роста и стремящихся к продолжительному этапу расцвета в жизненном цикле.

Достижению большей результативности и эффективности предприятия мешает внешняя и внутренняя дезинтеграция предприятия.

Внешняя интеграция с потребителями, стремящимися удовлетворить свои потребности, обеспечивается маркетингом "Как надо". Маркетинг "Как надо" потенциально может быть создан на основе анализа рынка "Как надо". Если вы мотивированы к большей выручке от реализации продукции и большей чистой прибыли - начинайте в анализа рынка "Как надо".

Анализ рынка "Как надо" лежит в основе внутренней интеграции всех функциональных направлений хозяйственной деятельности предприятия. Типичное проявление внутренней дезинтергации, вызванное незнанием рынка: подразделение маркетинга и подразделения продаж предприятия не дружат, а сражаются друг против друга.

Что первично маркетинг или продажи? На этот вопрос многие компании еще не нашли оптимального ответа, судя по их организационно-функциональному построению и деятельности в маркетинге и продажах. Прочитайте, пожалуйста, статью (http://www.trn.ua/articles/5569/), которая поможет прояснить ситуацию и поставить правильные задачи.

Обучению "Технологии эффективного маркетинга: анализ рынка "Как надо" посвящается открытый обучающий модуль, который "Бизнес-консалтинг Игоря Чугунова" будет проводить в Киеве 15...16 августа 2013 года.

Автор обучающего модуля является и теоретиком и практиком анализа рынков и разработки эффективных маркетинговых стратегий для реальных предприятий разных отраслей.

Программа модуля и условия участия здесь (http://consulting-chii.com.ua/page/text/name=marketing-1).

Заявка на обучение здесь (http://consulting-chii.com.ua/page/text/name=seminar).

Действует конкурентоспособная цена и скидки (http://consulting-chii.com.ua/page/text/name=price) к ней для постоянных и новых клиентов.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини