Семинар для исполнительного директора

Семинар для исполнительного директора

Успешное развитие компании, её процветание и степень прибыльности во многом зависят от грамотной и эффективной организации деятельности всего персонала.

Для достижения высокого уровня развития компании её сотрудники должны работать сплочённо, демонстрируя свой профессионализм и ответственный подход к делу. При этом особая роль отводится исполнительному директору, который несет ответственность за любые, совершаемые в компании операции. Под руководством исполнительного директора разрабатываются и развиваются, воплощаются в жизнь стратегические замыслы топ-менеджеров, а также осуществляется контроль работы всей корпорации.

В связи с высокой ответственностью исполнительные директора, руководители компаний, управляющие делами должны постоянно совершенствовать свои способности, пополнять знания и улучшать навыки. С этой целью организуются всевозможные тренинги и семинары, участие в которых помогает исполнительным директорам более грамотно, чётко и эффективно осуществлять свои функции. В процессе дополнительного обучения руководители приобретают навыки по эффективному планированию, разработке и внедрению стратегических планов для компании, по организации экономически обоснованной операционной деятельности. Более того, участник тренинга учиться грамотной организации собственной деятельности, приобретает практические навыки по выявлению причины собственной перезагруженности, отделению мелких дел от более важных и преодолению барьеров делегирования. Он совершенствует также свои навыки по составлению целей и задач себе и другим и по их своевременному достижению. В обязанности современного исполнительного директора входит множество обязанностей, включая разработку и организацию выполнения бизнес-планов, мотивирование сотрудников, организацию их обучения, активное участие в совещаниях, развитие корпоративной культуры. Поэтому руководитель должен уметь успешно строить отношения с персоналом, грамотно управлять поведением подчинённых.

Одним из основных требований к исполнительному директору является информированность о текущем состоянии рынка, о процессах, происходящих в компании, связанных с персоналом, акционерами, бюджетированием, распределением средств и любых других ресурсов. Только умея эффективно строить систему бюджетирования и управленческого учета, проводить профессиональный анализ рынка, использовать инновационные и нестандартные подходы в процессе управления бизнесом и грамотно применять методики увеличения эффективности работы персонала, исполнительный директор сможет увеличить прибыльность компании в целом и улучшить её позиции на рынках.

Также исполнительный директор должен грамотно контролировать и координировать деятельность различных отделов, проверять достижение показателей, установленных стратегическим планом, налаживать эффективное и действенное сотрудничество внутри компании, а также эффективное взаимодействие с финансовыми и другими институтами. Принимая участие в обучающих тренингах, исполнительный директор приобретёт необходимые для этого навыки и знания, а также научится более объективно оценивать свои качества, как руководителя. Он также сможет пополнить и улучшить свои основные умения и знания в сфере менеджмента и финансов, планирования, организации операционной деятельности, распределения ресурсов, а также в области психологии.
В ходе обучения каждый участник получает ценный опыт, способствующий развитию организационных и лидерских качеств.

Семинар-интенсив на данную тему будет проходить в Ялте с 26 по 29 сентября. Подать заявку на участие можете позвонив по номерам телефонов : [відкрити контакти](044)221-38-10, [відкрити контакти](067)680-15-70 или заполнив и отправив нам заявку


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини