«Golden Staff» расширяет региональную сеть

2 августа специалисты центра иностранных языков «Golden Staff» закончили обучение сотрудников компании «Авлита» в Севастополе.

Обучение проводилось по программам общего и делового английского языка, и было направлено на детальную проработку стандартных, часто возникающих рабочих ситуаций.

Cтивидорная компания «Авлита» - одно из наиболее динамично развивающихся предприятий Севастополя. Компания занимается морской перевалкой грузов. СК «Авлита» обрабатывает металлопродукцию, а также оперирует одним из крупнейших в Украине зерновым терминалом. 

Создание партнерского союза между СК «Авлита» и «Golden Staff» подтверждает то, что руководство обеих компаний высоко ценит своих клиентов, планируя взаимное сотрудничество на долговременной основе. Строгое соблюдение этики, внимательное отношение к потребностям клиента, защита их интересов, высокий уровень обслуживания - составляющие деятельности компаний-партнеров.

Курс обучения прошли 40 сотрудников. Программа курса включала в себя полный перечень теоретических и практических вопросов, позволяющих наиболее эффективно использовать полученные знания в профессиональной сфере. Итогом для всех участников стало успешное прохождение финального теста и торжественное вручение сертификатов и памятных подарков представителями «Golden Staff». 

«Мы всегда с готовностью беремся за реализацию любого корпоративного проекта. Я уверена в том, что наше сотрудничество с СК «Авлита» будет в дальнейшем развиваться и приобретать все новые и новые формы» - прокомментировала совместный проект Инга Зубенко, руководитель Центра изучения иностранных языков Группы компаний «Golden Staff».

Дополнительная информация на сайте: http://www.staff.ua/foreign-languages


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини