Достижение максимума с Брайаном Трейси

Достижение максимума с Брайаном Трейси

Семинар под названием «Достижение максимума» станет действительно уникальным и неповторимым событием.

Во-первых, потому как данная тема, о которой пойдет разговор, очень актуальна в настоящее время. Во-вторых, по причине того что в нашу страну впервые приедет известный лектор. Помимо всего прочего, данный семинар охватит настолько увлекательные и интересные темы, которые связаны с достижениями и успешностью как индивидуальных предпринимателей, так и больших концернов.

Брайан Трейси – известный гуру в сфере менеджмента, в сфере продаж. Трейси организовывает семинары по всему миру, он осуществляет свою деятельность в девяносто странах мира на всех континентах. Он предлагает приемы, которые изложены доступно и компактно и применяются в предпринимательстве.

На его занятиях порой присутствовало около 350 000 участников. Брайан Трейси пишет научные работы и книги по экономике, психологии, бизнесу занимается консультированием, занимается исследованиями, публикует программы обучения, в настоящее время их уже больше трехсот. Программа, с которой приезжает тренер на семинар, уже переведена на двадцать языков.

За один день проведения семинара можно будет ознакомиться с новейшими тенденциями ведения бизнеса, четкой грамотной разработкой сотрудничества между работниками, а также методами привлечения и достижения максимальных результатов.

Семинар базируется на опыте больше тысяч предприятий, директоров и индивидуальных предпринимателей.

Семинар будет длиться примерно около восьми часов, за это время лектор Брайан Трейси обещает дать ответы на давно интересующие вопросы:

1. Каким образом у одних людей получается стать успешными, а другим это не удается вовсе

2. Как удачливые предприниматели способны достигать наилучших результатов

3. Что может помешать каждому человеку сделать большой скачок в личной жизни и в предпринимательстве

4. Каким образом приобрести технические знания и навыки, которые сумеют увеличить эффективность

5. Как повысить продажи и прибыльность предпринимательства в разы

Тем, кто посетит данный семинар «Ключ к личному & бизнес успеху» предоставляется уникальная возможность исследовать эффективные, интересные и грамотно структурированные взгляды, которые в дальнейшем будут действовать в разнообразных ситуациях. Такие взгляды смогут обеспечить увеличение эффективности и производительности труда.

Предпринимателям, директорам и менеджерам компании этот семинар поможет более грамотно управлять бизнесом, а также четко и слаженно, повысить прибыль и поступления в компании, и в целом стать более успешным и бизнесменом.

Мастер-класс, который пройдет в ходе семинара будет нести в себе изучение механизмов и тенденций, которые будут функционировать для различного бизнеса в каждой ситуации, верное и четкое использование которых поможет предпринимательству повысить результативность и продуктивность.

Участники мастер-класса познакомятся с ведущим профессионалом в своем деле. Он расскажет участникам о своем большом опыте того, как достичь максимального результата, расскажет о знаменитых предпринимателях, которые уже в настоящее время зарабатывают миллионы. Получается, что каждый участник в конце семинара получит четкое видение того, как стать успешнее.

Мастер-класс будет интересен директорам компании, топ-менеджерам, маркетологам, PR-менеджерам, руководителям отделов продаж, и также тем, кто занимается собственным бизнесом и желает достичь максимальных результатов. Каждый участник семинара «Достижение максимума» откроет для себя новые современные решения для своего бизнеса.

Семинар будет проходить семнадцатого октября в Киеве. Подать заявку на участие можно по телефонам: [відкрити контакти](044)221-38-10 и [відкрити контакти](067)680-15-70 млм заполнить заявку на сайте, перейдя по ссылке


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини