Управление конфликтами с Галиной Сивковой

Управление конфликтами с Галиной Сивковой

13 – 14 сентября в Киеве пройдет последний в этом году тренинг известного конфликтолога из Санкт-Петербурга Галины Сивковой. Программа тренинга специально разработана для собственников и Топ-менеджеров.

Каждый участник тренинга «Эффективное управление конфликтами в бизнесе» гарантировано получит навыки успешного разрешения конфликтных ситуаций и вместе с Галиной Сивковой сможет исследовать свои индивидуальные возможности для повышения эффективности проведения переговоров.

«Чем больше люди разделяют между собой время и территорию,  тем больше вероятность конфликта между ними, - считает Галина Сивкова. – «Конфликт - это норма развития социальных отношений, нормальное состояние общества и коллектива. Отсутствие конфликтов порождает самодовольство работающих и, особенно, управленцев. Но, с другой стороны, деструктивный (разрушающий) конфликт создает такое напряжение, в котором не только идеи, но и простые вопросы не смогут рождаться».
 
Как перейти от «разрушающего» конфликта к «развивающему»? Чем конструктивный конфликт полезен организации? Как научиться не побеждать, а убеждать? Ответы на эти и десятки других вопросов участники найдут благодаря тренингу «Эффективное управление конфликтами в бизнесе».


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини