Новое направление в курсе vip-интенсивов!

Новое направление в курсе vip-интенсивов!

Стать настоящим лидером и руководителем компании непросто. Потребуется большая самоотдача и постоянное повышение профессионального мастерства. Вы готовы к интенсивному обучению, чтобы узнать составляющие Вашего успеха? Тогда этот тренинг для Вас!

VIP-интенсив  - “Курс для руководителей” - не пропустите!

“…Встречаются люди в высшей степени одаренные, но не умеющие распорядиться своими способностями разумно. Одно дело — врожденный дар, другое — умение им управлять.”

Чабуа Ираклиевич Амирэджиби

Запускается новый курс обучения в театр-школе "Образ" - из цикла авторских тренингов Яны Ляхович.:

Основное направление работы курса для руководителей:

Предоставляет возможность  с помощью уникальной методики избавиться от последствий негативного опыта. Закрепляет практическую мотивацию на достижение желаемых результатов. Уникальность системы в простоте использования в повседневной жизни новых моделей поведения. Опыт проведения подобных тренингов и постоянная обратная связь с участниками, получивших необходимые знания  по конкретной тематике,  позволяет гарантировать100%  эффективность  данного тренинга.

Вы освоите, и с успехом будете применять в  повседневной жизни:

Актерское мастерство для деловых  людей, а также необходимые психотехники для социальной адаптации и управления эмоциями. Разовьёте и проработаете основные моменты коммуникативных навыков, помогающих добиваться желаемых целей  легко и непринужденно. Избавитесь от многих комплексов и зажимов. Узнаете и  проработаете все секреты ораторского мастерства и способы воздействия на  публику и собеседников. Темперамент, характер, имидж – раскроется  для Вас и окружающих с новой, притягательной  силой! Больше не будет страха перед любой аудиторией, так как Вы будете знать  все психологические типы собеседников, вербальное и невербальное общение, а  также революционный  способ убеждения  любого оппонента за 30 секунд. Темпоритмы, основные пресупозиции и техники НЛП- все это станет для Вас не пустыми словами, а практическим руководством к  действию и плодотворному партнерству. А значит к гармоничному развитию  необходимых навыков успешного лидера компании, коллектива или семьи.

Если у Вас появились вопросы - звоните, мы с удовольствием ответим на них и будем рады общению! Все, что Вас интересует, не останется без ответа. Если возникнет необходимость корректировки некоторых моментов прорабатываемых на тренинге - будьте уверены -  все ваши пожелания органично вплетутся в программу нового ВИП-интенсива.

Составляющие  успеха зависят только от Вашего желания и готовности к действию. Выбор за Вами!

Телефоны для справок: [відкрити контакти]050-7298743; [відкрити контакти]067-4796967

До встречи в "Образе"!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини