Нововведения трудового законодательства в 2013 г.: как избежать ошибок и штрафов

Нововведения трудового законодательства в 2013 г.: как избежать ошибок и штрафов

5 и 22 февраля «AboutHR» проводит семинар на тему «Нововведения трудового законодательства в 2013 г.: как избежать ошибок и штрафов».

5 и 22 февраля «AboutHR» проводит семинар на тему «Нововведения трудового законодательства в 2013 г.: как избежать ошибок и штрафов».

В ходе семинара будут раскрыты такие вопросы: Новый Закон «О занятости населения»: новые требования к работодателям, запреты, ответственность и новые размеры штрафных санкции, кадровая отчетность по-новому. Будут также представлены проблемные аспекты, связанные с нововведениями Закона «О защите персональных данных». Кроме того, семинар раскроет важнейшие вопросы изменений относительно страхового стажа, правил оплаты больничного листа, на что обращать внимание при проверках, а также раскроет другие насущные вопросы из практики кадровика.

Семинар проведет опытный практикующий кадровик с многолетним опытом, начальник отдела кадров украинской холдинговой компании, а также тренер и консультант компании «AboutHR» Елена Козаковская.

Более детальную информацию о семинаре, а также о том, как зарегистрироваться, Вы найдете на нашем сайте в разделе Тренинги.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини