Public Speaking - курс для эффективного общения

Public Speaking - курс для эффективного общения

Тренинговая компания "Технология Успеха" предлагает уникальный курс делового английского, в результате которого участники смогут превратить знание разговорного языка в инструмент эффективной работы.

Вы желаете улучшить свои навыки делового английского? Вы ищите аудиторию, готовую разделить и понять Ваши потребности? Вы готовы к активному и увлекательному общению? 

Тогда наш курс Public Speaking именно для Вас! 

Уникальность курса состоит в том, что в нем объединены лучшие мировые практики по подготовке и созданию презентаций с учетом знания целевой аудитории. Курс авторский, в ходе него участники смогут познакомиться с секретами построения презентаций, проанализировать лучшие речи известных политиков, бизнесменов, актеров и научиться строить собственные. И все это на английском! 

Кроме того, на занятиях будет сделан акцент на роль мимики и жестикуляции, интонирования, использования пауз, акцентов в публичных выступлениях и студенты смогут научиться успешно их использовать. Отдельные блоки программы посвящены построению убедительной аргументации, использованию алгоритма вопросов, ведению бизнес-переговоров. Освоить лексику делового английского не сложно, на занятиях в интерактивной форме участники курса будут использовать различные риторические приемы, способствующие лучшему запоминанию и тренировке лингвистических способностей. Использование универсальной бизнес-лексики значительно улучшит разговорные компетенции, и это даст возможность легко общаться на английском с деловыми партнерами. Если Вам приходится вести переговоры по телефону, и Вы чувствуете определенную неуверенность, то ряд занятий будет посвящен именно тому, как преодолеть страх общения по телефону. Освоив вместе с нами вербальные и невербальные методы эффективной коммуникации, участники проекта смогут найти новые возможности для личностного и профессионального роста, легко общаться на английском и получать от этого удовольствие! 

Наш курс уже помог нашим выпускникам находить новых клиентов, заключать выгодные сделки и стать значительно эффективнее в общении с зарубежными партнерами. 

Запишитесь в ближайшую группу! Скидки 20 % при оплате до 1 сентября!

Смотрите программу курса на сайте компании - http://www.uspehtrening.com.ua/
16 сентября мы ждем Вас в 18.30  у нас в Центе на ул. Комсомольской!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини