Консалтинговая компания «Топ – Академия» приглашает начинающих и практикующих менеджеров ресторанного и отельного бизнеса посетить тренинг «Управление отелем от А до я»

Консалтинговая компания «Топ – Академия» приглашает начинающих и практикующих менеджеров ресторанного и отельного бизнеса посетить тренинг «Управление отелем от А до я»

Успешно стартовав в прошлом году с проектом «Эффективный руководитель гостиницы: бизнес-технологии управления отелем», консалтинговая компания «Топ – Академия» продолжает развиваться в данном направлении.

 Этой осенью запускает не имеющий аналогов в Украине проект практической школы отельного бизнеса. «Опыт прошлого года показал, что очень многим управленцам сегмента HORECA необходимо, прежде всего, практическое обучение управленческим навыкам в сфере обслуживания. Рынок индустрии гостеприимства в Украине далеко не безоблачен: организационная структура далека от оптимальной, персонал понятия не имеет о слове «сервис», идет жестокая борьба владельцев с заполняемостью номерного фонда и сезонностью, растет конкуренция с выходящими на украинский рынок сетевыми брендами. Необходимо улучшение качества услуг, которого можно достичь, если гостиница находится под управлением руководителя, который прошел подготовку в соответствии со всеми требованиями, установленными международными стандартами, - говорит Панчошная Татьяна, тренер компании «Топ – Академия» и управляющий директор туристическо – оздоровительного комплекса «Солнечный Прованс». «Система образования в гостиничной индустрии в Украине – это чистая теория, тогда как только практика позволит достичь желаемых результатов. Партнерский проект консалтинговой компании «Топ – Академия» и туристическо – оздоровительного комплекса «Солнечный Прованс» - это эффективная программа обучения для управленцев, которая включает в себя теоритические знания по организации, управлению, персоналу и продажам в отеле, а также уникальную возможность пройти практическое обучение на базе действующего 4-х звездочного гостиничного комплекса»


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини