Михаил Вигдорчик проведет тренинг по психодиагностике

Михаил Вигдорчик проведет тренинг по психодиагностике

27 - 28 сентября в Киеве состоится тренинг Михаила Вигдорчика, который расскажет, почему в процессе отбора не работают методы стандартного собеседования и какие инструменты профотбора помогут моделировать динамику поведения сотрудника.

Часто ошибка в подборе персонала (особенно, если речь идет о руководящей должности) стоит компании очень дорого. Стандартные методы HR-служб, как, например, собеседование, каким бы профессиональным оно не было, могут не сработать. Многие опытные соискатели уже давно научились реагировать на уловки рекрутеров и говорить при первой встрече то, что нужно, а не правду.

По статистике, приводимой психодиагностом с мировым именем Михаилом Вигдорчиком, достоверность собеседования составляет только 40%. Объединение этого метода с другими профессиональными методами отбор позволяет повысить показатель до 80%.

Как это сделать? Об этом пойдет речь на новом тренинге Михаила Вигдорчика – «Профессиональный отбор и прогноз эффективности персонала», который состоится в Киеве 27 – 28 сентября.

Тренинг разработан для собственников и руководителей, директоров и менеджеров по управлению персоналом, менеджеров по подбору персонала, специалистов в рекрутинге, а также специалистов корпоративных оценочных центров и психологов-консультантов.

Участники овладеют практической технологией, используя которую в подборе персонала, можно моделировать динамику поведения сотрудника и прогнозировать эффективность его трудовой деятельности в долгосрочной перспективе. Участники получат достоверный рабочий пакет изучаемых методик, в который войдет стимульный материал (опросники), ключи к расшифровке и алгоритмы интерпретации.

В качестве посттренинга для закрепления материала 8 октября Николай Нестеренко, психолог-психодиагност, эксперт в вопросах  lie-детекции, проведет супервизионные занятия, на которых участники смогут получить ответы на возникшие вопросы по применению и интерпретации методик. На супервизиях будет проходить разбор профилей по изученным методикам, при необходимости будут предложены решения по проблемным обследуемым.

Организатором эксклюзивного цикла тренингов по психодиагностике выступает Национальное тренинговое агентство.

Подробнее о тренинге – по ссылке


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини