25 сентября в Киеве состоится семинар для бухгалтеров

25 сентября в Киеве состоится семинар для бухгалтеров

В Киеве 25 сентября Кирш Александр Викторович и Зацерковная Татьяна Николаевна будут проводить очень интересный и полезный семинар для бухгалтеров по последним налоговым изменениям

Будет рассмотрено ряд важных и актуальных вопросов, касательно тех законопроектов, которые уже вступили в силу и тех, которые на данный момент планируются к рассмотрению принятию в Верховной Раде.

Вы узнаете об отсрочках платежей в бюджет при помощи условий договора, полезные нюансы организации налогового и бухгалтерского учета, об искуственной нулевой ставке по НДС, об возвратной финансовой помощи - как правильно ее показывать, исковая давность и многие другие вопросы, в том числе законы №4834, №5083, №5091 и №408-VII.

Сертифицированные аудиторы ответят на все вопросы, которые будут Вами заданы, так как количество участников ограничено, и это дает возможность проводить семинар в интерактивной форме.

Ознакомиться с программой можно на сайте, где так же можно подать заявку на участие.

Будем искренне рады видеть Вас на семинаре, который пройдет 25 сентября с 10:00 до 18:00 в Киеве (Отель "Украина", ст.м. Майдан Независимости").


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини