Достигни максимума: используй скрытый резерв своего потенциала!

Достигни максимума: используй скрытый резерв своего потенциала!

Уникальное мероприятие заслуживающее, как минимум, вашего внимания, пройдет 17 октября в Киеве в Украинском доме – мастер-класс известного во всем мире бизнес-гуру Брайана Трейси «Достижение максимума: ключ к личному и бизнес успеху».

Этот мастер-класс  является уникальным систематизированным синтезом идей, методов и приёмов. Эти принципы и практические приёмы испытаны и проверены миллионами мужчин и женщин, именно на них основываются величайшие успехи. Применив эти идеи и методы в своей повседневной жизни Вы приобретёте большую уверенность в себе, испытаете уверенность и целенаправленность, точнее сконцентрируетесь на своих целях и обретёте способность к их достижению, сможете успешнее общаться с людьми, играющими важную роль в вашей жизни, добьётесь больших успехов в своей карьере и будете себя превосходно чувствовать, узнаете, как высвободить величайшие неиспользованные резервы собственного скрытого потенциала.

Если воспользоваться простой аналогией, то можно представить жизнь в виде замка с цифровым кодом, только число цифр здесь будет гораздо большее. Набрав верный код в правильной последовательности, вы откроете замок. Это не чудо, здесь нет никакой связи с везением. Здесь не имеет значения, кто вы, важна лишь верная комбинация. Точно так же существует подходящая комбинация мыслей и поступков, позволяющих добиться практически всего, чего вам хочется, и эту комбинацию можно найти, стоит только поискать.

Брайан Трейси - Всемирно-известный консультант и гуру в области продаж, менеджмента, развития личности и бизнеса. Он считается одним из лучших консультантов в мире, а предлагаемые им практические приемы – реально применимыми и компактно изложенными.

В течение последних 30 лет Брайан Трейси проводил исследования, писал работы, читал лекции на различные темы в сфере экономики, бизнеса, психологии и философии. Он является автором более 40 бестселлеров, которые были переведены на многие языки мира. Он выпустил более 300 аудио- и видеопрограмм по обучению, включая известную во всем мире программу «Психология Достижений», которая переведена более чем на 20 языков.

Среди клиентов Брайана Трейси: McDonnell Douglas, Bayer, Hyatt Hotels, Ritz Carlton, Amway, BMW, Ford, Toyota, Nissan, Mercedes Benz, Газпром (Россия).

Брайан Трейси предоставляет уникальную возможность всем, кто желает достичь максимума в свой жизни, встреться с ним 17 октября в Киеве в Украинском доме (ул. Крещатик, 2).

Справки и заказ билетов по телефону: [відкрити контакти]+38 (095) 622 74 11 или на сайте www.veda.od.ua


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини