Успешный старт: 250 участников презентации интегральной коучинг школы

  • 18 вересня 2013
  • ТренінгиНовини
Успешный старт: 250 участников презентации интегральной коучинг школы

11 сентября успешно состоялась презентация интегральной коучинг школы КГ "Живое Дело". Желание разобраться в том, что такое коучинг и как он "работает", объединило более 250 участников.

Впервые знакомство с нашей Школой проходило в режиме прямой трансляции.

239 участников "онлайн" одновременно с 15 участниками "вживую" примерили коучинг на себя и управленческую культуру своей организации, освоили инструмент коучинга "Колесо компетенций успешного коуча" и даже "продвинулись" в решении своего запроса.

Автор и ведущая Школы Алла Заднепровская в ходе презентации продемонстрировала коучинг-сессию с реальным клиентом, что наглядно показывает как работает коучинг и его возможности.

В пользу коучинга и его эффективности высказались и наши выпускники. О том, как осваивали коучинг, почему выбрали именно нас, вопросы-ответы от участников - все это помогло сложить все пазлы в полную картинку, под названием коучинг.

Алла Заднепровская, автор и ведущая интегральной коучинг школы КГ "Живое Дело":

"Эта презентация имела для меня статус "Самая торжественная". Почему?
Потому что с 11 часов утра команда из 8 человек с камерами, мониторами, пультами управления, километрами проводов, заехала в наш офис и приступила к подготовке онлайн трансляции.

Уже вечером собрались участники "живой" презентации, которым действительно интересен коучинг и которые выбирают для себя Школу близкую по духу и ценностям.

Меня поддерживал интерес этих участников, их вопросы и то, что эту презентацию смотрят еще 250 человек. Скажу честно, у меня еще нет привычки работать на камеру, но, тем не менее, мы получили отличную обратную связь, от тех, кто смотрел нас онлайн и это очень вдохновляет.
Главное - теперь я точно знаю, что это действительно работает!

Кроме того, из участников онлайн презентации появились реальные желающие, обучаться коучингу "вживую". И на сегодня группа осеннего набора практически укомплектована.

Спасибо всем участникам за смелость и доверие, и команде, которая делает свою работу профессионально!"

Совсем скоро, 9 октября стартует осенний набор Интегральной Коучинг Школы КГ "Живое Дело" и будет проходить в трех форматах:

  • аудиторное обучение в центральном офисе Школы в Киеве;
  • прямая трансляция из Киева на специальные "площадки" в города Украины и СНГ - Харьков, Днепропетровск, Донецк, Львов, Ереван, Астана.
  • дистанционное участие дома и только при наличии интернета.

Присоединяйтесь!

  • Подробнее об Интегральной Коучинг Школе
  • График мероприятий
  • Мы на Facebook


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини