Компания "Живое дело" инфопартнер HumanCapital Forum-2013

  • 14 жовтня 2013
  • ТренінгиНовини
Компания "Живое дело" инфопартнер HumanCapital Forum-2013

КГ Аллы Заднепровской "Живое дело" выступает информационным партнером второй международной выставки-форума HumanCapital Forum-2013, которая состоится 23-24 октября 2013 в выставочном центре "КиевЭкспоПлаза".

Наша компания активно развивает рынок T&D услуг уже более 10 лет. Именно поэтому мы с радостью поддерживаем этот "молодой" проект, который объединяет различных специалистов, вовлеченных в сферу управления персоналом, от HR-ров до провайдеров рынка обучения.

В рамках выставки-форума провайдеры услуг в сфере рекрутинга, тренингов, образования, мотивации, консалтинга представят свои лучшие программы и поделятся с участниками своими наработками.

Это эффективная площадка для деловых встреч и перспективных знакомств, обмена опытом, общения, поиска партнеров, клиентов, подрядчиков и получения новых знаний.

Приглашаем, Вас, присоединится к этому профессиональному мероприятию и стать участником выставки-форума HumanCapital Forum 23-24 октября.

Сайт Human Capital Forum 2013

Организаторы мероприятия: Confetti, Amplua и Euroindex. Более детальная информация на сайте: http://hcf.kiev.ua. Приходите, будет интересно и полезно!

  • График мероприятий
  • Мы на Facebook


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини