Бизнес-презентация: как работают технологии убеждения

20 октября в компании "Технология успеха" сотоится бизнес-презентация от Игоря Сущенко. Мастер словестной коммуникации, стоящий у истоков дебатов в Украине, автор популярных изданий по риторике и аргументации! Впервые в Днепропетровске.

Мы живем в мире, где важно уметь продвигать свои идеи, проекты, товары и бренды. И именно успешная презентация может выделить Вас в конкурентной среде. 
Игорь Сущенко - признанный мастер словесной коммуникации, один из ведущих тренеров первой в Украине школы ораторского мастерства - "Спикер", имеет международную сертификацию. Говорят, что необходимо учиться у лучших тренеров, и мы с удовольствием готовы предоставить такую возможность. http://www.trn.ua/trainers/469/.

Осуществляя проекты в разных странах, Игорь много общается с зарубежными коллегами по проблемам словесной коммуникации, использует проверенные временем эффективные инструменты воздействия на аудиторию. Поэтому тренинг "Бизнес-презентация: как работают технологии убеждения" позволит совершенно по-новому посмотреть на то, какие возможности мы можем задействовать при продвижении своих идей. О секретах подготовки к самой лучшей в вашей жизни презентации написано и сказано много, но один раз познакомившись с подходами Игоря, Вы увидите какие резервы Вы сможете задействовать и что скрыто от Вашего понимания. На тренинге речь пойдет об убедительной аргументации и почему одни могут быть услышанными, а другие - нет. А еще Игорь - мастер вопросов. Именно его умение задавать вопросы может открыть для Вас совершенно новый взгляд на переговоры, продажи и управление. Кроме того, Вы увидите преимущества открытых вопросов, узнаете как реагировать на провокационные вопросы. Приходите к нам 20 октября и задайте Игорю свои неудобные вопросы! 
"Технология успеха" впервые приглашает Вас обсудить действенные инструменты подготовки и создания уникальной бизнес-презентации с Игорем Сущенко. Не упустите свой шанс! 

Начало 20 октября 2013 года в 10.00. Детальнее посмотреть программу и узнать условия участия Вы можете, перейдя по ссылке: 
  • http://www.uspehtrening.com.ua/stuff/biznes_treningi/3-1-0-6.

Предварительная регистрация обязательна:

  • http://www.uspehtrening.com.ua/index/kalendar/0-11.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини