Как проанализировать систему качества и подготовить отчет?

Как проанализировать систему качества и подготовить отчет?

Уникальный тренинг «ІSO 19011 + ІSO 9001: Практические аспекты внутреннего аудита системы управления качеством» от директора по качеству.

Внедрив систему менеджмента, руководство организации должно интересоваться, как она функционирует, где происходят сбои в системе, и оценивать её результативность. 
Результаты внутреннего аудита позволяют разработать корректирующие действия и выявить возможности улучшения, как отдельных процессов, так и системы управления компании в целом. 
У Вас есть возможность систематизировать и развивить практические навыки в сфере проведения внутреннего аудита СК и оформления документации аудита, подготовки СК к сертификации и надзорным аудитам.

Цель тренинга:

  • Систематизация и развитие профессиональных компетенций в сфере качества и стандартизации, проведения внутренних аудитов СМК;
  • Углубление знаний и практических навыков системной работы компании, оценивания показателей деятельности бизнес-процессов и уровня соответствия компании требованиям МС ІSO 9001;
  • Рассмотрение практического действия процессного подхода в управлении, документирования, решения производственных проблем, взаимодействия с персоналом и руководством, подготовку СК к сертификации и надзорным аудитам;
  • Проработка на реальных ситуациях процессов проведения внутреннего аудита СК, оформления документации по внутреннему аудиту решения производственных проблем, взаимодействия с персоналом и руководством и многое другое.

Предлагаем продолжить рассмотрение с практической точки зрения выполнение требований стандарта ІSO 9001 на наших коучинг-программах.

Каждый наш тренинг ориентирован на решение конкретных задач владельца бизнеса или руководителя компании (подразделения, отдела):

ІSO 19011 + ІSO 9001: Практические аспекты внутреннего аудита системы управления качеством

  • Ближайшие даты коучинг-программ: 19 октября; 22-23 октября; 27 октября; 2 ноября; 10 ноября; 16 ноября; 24 ноября; 30 ноября.

ІSO 9001: Системная работа Представителя Руководства по качеству

  • Ближайшие даты коучинг-программ: 15-16 октября; 20 октября; 26 октября; 29-30 октября; 3 ноября; 9 ноября; 17 ноября; 23 ноября.

ISO 9001: Система качественного менеджмента.  Практические аспекты требований к разработке и внедрению

  • Ближайшие даты коучинг-программ: 14-18 октября; 21-25 октября; 28 октября – 1 ноября; 4-10 ноября; 11-17 ноября; 18-24 ноября.

Внимание!

Если Вы хотите обучаться на коучинг-программах ("один на один" с коуч-тренером), то можете зарегистрироваться на запланированные даты или согласовать индивидуальный график обучения).

Кроме участия в тренингах открытого или индивидуального формата, Вы можете заказать их проведение в корпоративном формате.

Мы всегда рады помогать нашим клиентам быть уникальными, компетентными и эффективными!

Более детальную информацию Вы можете посмотреть на нашем сайте: http://www.shauz.kіev.ua.

Вы можете позвонить по телефону и зарегистрироваться:

[відкрити контакти](044) 223 72 48;  223 60 48;  [відкрити контакти](098) 490 23 03[відкрити контакти](050) 323 56 76

или прислать заявку на e-maіl: [відкрити контакти][email protected]

Звоните! Пишите! Приходите!

Желаем Вам успешного бизнеса! 


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини