Последний шанс посетить «Риск-супер-гид» и научиться превращать риски в возможности, а возможности в блестящие результаты

Последний шанс посетить «Риск-супер-гид» и научиться превращать риски в возможности, а возможности в блестящие результаты

Проактивный подход к рискам: как распознать угрозы и превратить их в возможности, как управлять проектами для достижения максимальных бизнес-результатов.

Заканчивается регистрация на практикум по рискам в проектах, который пройдет 22 октября. Проведет его Анна Старинская, PMP, Директор «Спайдер Украина», вице-президент PMI Ukraine Chapter, консультант по управлению проектами.

На совести Анны не один успешно реализованный проект в условиях нескольких неизвестных. Самый сложный с точки зрения рисков, по ее словам, последний, где есть получатель результатов – украинская государственная компания, заказчик – крупная международная структура со своими процедурами согласований и принятия решений, и спонсор – международная консалтинговая компания. За время работы над проектом команда использовала новые и результативные инструменты работы. В таких правилах игры, классические не работали. На практикуме Анна собирается передать слушателям самое главное – реальные вещи из жизни, которые работают.

Дата проведения: 22 октября 2013 г.

Продолжительность: 1 день (8 часов)

Стоимость: 1700 грн

Бонус: 8 PDU’s

Подробнее о практикуме

Регистрация в открытом формате

Другие практикумы

Развитие компетенций


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини