Стрессом можно управлять: и теперь мы знаем как

Стрессом можно управлять: и теперь мы знаем как

Массу позитивных отзывов и комментариев оставили участники тренинга «Управление стрессом: скрытые возможности»

12 марта 2013 г. в Киеве проходил тренинг Татьяны Сайхановой «Управление стрессом: скрытые возможности».

Участники тренинга узнали о составляющих эмоционально-психологического состояния, видах стресса и опасностях его неконтролируемой разновидности, особенностях мужского и женского поведения в стрессорной ситуации. Получили арсенал методов психологической защиты, управления окружающими, разбирали кейсы и анализировали видеоматериалы, играли в «Гадости» и делились личным опытом управления стрессом.

 

Вот что говорят сами участники:

 

  • Иван Жданов, руководитель, г. Киев:

«Меня поразил этот тренинг: лёгкость изложения и восприятия материала, интересные примеры, методики управления стрессом, возможность сочетать полученную информацию со своим личным опытом. Я пересмотрел свое отношение к стрессу – теперь для меня это не только отрицательный процесс -  и понял, что именно необходимо предпринимать для успешных отношений с окружающими. Спасибо!».

 

  • Оксана Иващенко, юрисконсульт, г. Киев:

«Хочу выразить свое огромное удовольствие от услышанной и проработанной информации. Искренне благодарю Татьяну за благоприятную атмосферу, созданную на тренинге. Я извлекла для себя очень много позитивного и необходимого. Надеюсь посетить еще не один тренинг Татьяны Сайхановой».

 

  • Андрей Крыжановский, руководитель, г. Киев:

«Интересная тема! Много нового почерпнул для себя лично и для работы в отношении управления людскими ресурсами. Понравилась методика преодоления стресса, а также релаксация. Большое количество примеров из жизни и литературных произведений, что значительно улучшает восприятие материала. Большое спасибо за тренинг. Очень полезно.»

  •  Юлия Загний, преподаватель международного института, г. Киев:

«Интересное, спокойное изложение материала, много практических примеров, подтверждающих теорию. Анализ видео помог научиться распознавать поведение окружающих, а предложенные методики – бороться с собственными негативными последствиями стресса. Спасибо большое за комфортную обстановку в группе и очень интересный и полезный тренинг!»

 

  • Людмила Засильская, предприниматель, г. Киев:

«Очень хорошая работа тренера. Большое спасибо. Я получила ответ на свой запрос и даже больше ожидаемого. Теперь я точно знаю способы управления своими эмоциями и понимаю, что стресс – это нормальный процесс, главное – как к нему относиться. Еще раз большое спасибо за материалы!»

 

  • Анна Ненашева, косметолог, г. Киев:

«Мне понравился тренинг. Я как медработник знала, что стрессы в нашей жизни – это естественные процессы, и наша реакция на них заложена самой природой, но хотелось убедительных методов управления ими. Материалы тренинга помогут мне адекватно оценивать ситуацию и искать выходы доступными способами. Очень полезно бывать на таких тренингах: они помогают улучшить качество нашей жизни. Спасибо!»

 

  • Лилия Бойко, студентка, г. Киев:

«Огромная благодарность Татьяне за столь познавательный тренинг! Это время я провела с огромной пользой для своего развития. Понимание, как избежать стресс или избавиться от его негативных последствий очень упростит мою жизнь и изменит её к лучшему: теперь я смогу эффективнее стравляться со своей эмоциональностью и чувствительностью. Еще раз огромное спасибо!»

 

  • Тамара Чернявская, бухгалтер, г. Киев:

«Интересный тренинг: много жизненных примеров и полезных методик. Это, безусловно, поможет мне при общении с и коллегами, и близкими людьми.»

 

  • Татьяна Топор-Гилка, практикующий психолог, г. Киев:

«Очень понравилось. Выдержан хороший баланс между психологическим и биологическим аспектами проблемы. Тренинг соответствует заявленной теме, всесторонне раскрывает её. Наполненность и темп тренинга порадовали. Для меня была ценной информация об условиях возникновения неконтролируемого стресса, чувствовалось четкое разделение параметров влияния стрессогена на особь. Хотя я приверженец американской школы, разделяющей  стрессогены на острые и хронические, но эта информация помогла мне лучше дифференцировать изменения, происходящие с человеком под действием стрессогена. Импонирует также манера ведения Татьяной тренинга, умение не только «вещать истину», но и справляться со стрессом в ситуации «здесь и сейчас», быть гибкой в изменяющихся условиях. Особое спасибо за предоставленные материалы. Хорошая профессиональная работа. Думаю, что тренинг будет интересен как профессионалу, так и любому другому для кого актуален вопрос жизни в стрессовой ситуации.»

 

Теперь участники смогут распознавать стресс и использовать стрессорные ситуации как дополнительный внутренний ресурс, поддерживая стабильное эмоционально-психологическое состояние в работе и личной жизни.

 

Следующий тренинг по этой теме в г. Киеве – 9 апреля 2013 г. Спешите забронировать место!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини