Центр иностранных языков «Golden Staff» приглашает всех желающих на Halloween party

31 октября в 19:00 всех желающих приглашаем принять участие в мероприятии, посвященном нашумевшему празднику народов Британских островов, а именно, Halloween party.

В этот день Вы будете разговаривать исключительно на английском и сможете отшлифовать навыки владения иностранным языком в ненавязчивой игровой атмосфере.

«Halloween party» - прекрасная возможность не только попрактиковаться в английском, но и проверить свою интуицию и дар убеждения, научиться перевоплощаться, окунувшись при этом в атмосферу мистического веселья. Проводит мероприятие носитель языка с большим опытом преподавания. Приветствуется дресс-код – одежда черного цвета и всяческая мистическая атрибутика.

Внимание! Участие в Halloween party бесплатное по предварительной регистрации. Все участники гарантировано получат скидку на дальнейшее обучение в любой из выбранных групп!

Нестандартный подход к изучению языка "с погружением" в специально смоделированную игровую ситуацию - это прекрасная возможность развить умение спонтанно реагировать на английском, высказывать и отстаивать свою точку зрения, а также освоить лексику, необходимую для ведения непринужденного диалога.

Вся дополнительная информация на сайте: http://www.staff.ua/foreign-languages

Для того, чтобы зарегистрироваться, обращайтесь: [відкрити контакти](044) 289-38-06, [відкрити контакти][email protected], Юлия


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини