Молодой руководитель – успешный руководитель!

Молодой руководитель – успешный руководитель!

9 – 10 ноября в Киеве пройдет открытый тренинг Сергея Стеценко «Start up руководителя»

Почему тренинг именно для молодых руководителей?

Неологизм «Start up» означает «раскрутка», начало работы компании, бизнеса или какого-то проекта. Молодой руководитель – это тоже своего рода проект. Есть условия для старта, есть какие-то моральные и материальные ресурсы – а что получится из этого проекта, как человек воспользуется своими возможностями - пока никто не знает.

Не приходилось задумываться, почему из огромного количества амбициозных начальников отделов, вырастает там немного генеральных директоров, председателей правления, президентов компаний? Кто-то поднимается к вершинам, кто-то сдает позиции по дороге. А некоторые спотыкаются в самом начале…

Становление – это сложный период. И чтобы добиться успеха, нужна хорошая основа, база, которая придаст уверенность и послужит страховкой от ошибок. И база эта – знания! Но не все (знать ВСЕ, особенно для человека, только набирающего опыт, невозможно!), а ключевые, актуальные здесь и сейчас.

Поэтому, тренинг «Start up руководителя» - та самая «соломка», те правила, технологии и инструменты, использование которых обеспечит успешное достижение целей, стоящих перед руководителем.  

На тренинге отрабатываются основные управленческие навыки, необходимые в принципе любому руководителю, но в первую очередь, молодому: как ставить задачи, чтобы они были поняты подчиненными, как контролировать их работу и получать конструктивную обратную связь, как расставлять «правильных» людей на «правильные» места, как «зажигать» людей на достижение общих целей, как управлять командной и личной эффективностью.

Приглашаем убедиться в этом самим, посетив тренинг «Start up руководителя» 9 – 10 ноября в Киеве.

Дополнительную информацию можно получить на сайте www.ucstudio.com.ua или по телефону [відкрити контакти]044 384 17 07.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини