Тренинг для молодых руководителей уже через 5 дней!

Тренинг для молодых руководителей уже через 5 дней!

9 – 10 ноября в Киеве пройдет открытый тренинг Сергея Стеценко «Start up руководителя»

Что происходит, когда человек становится руководителем? Первое и основное – раньше он отвечал только за себя, теперь несет ответственность за других, за результат командной работы. И за ошибки, допущенные подчиненными, отвечать тоже приходится ему.

Говорят «каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны» - на самом деле, пока не сел в кресло начальника,  кажется, что ты сделал бы намного лучше, чем N. или X. Но когда наступает момент перехода в новую ипостась, тогда и появляются вопросы – а как организовывать производственный процесс? Как добиваться результатов от своих подчиненных? Как заставить людей работать, а не пить бесконечно кофе? Как бороться с фразами, типа: «Коля, брось, что ты из себя начальника строишь, пойдем лучше вместе покурим»?

Конечно, бывает, что человек является прирожденным руководителем и интуитивно принимает правильные решения. Бывает, что харизма, наблюдательность, обучаемость приводят к нужному результату и человек быстро вырастает в сильного руководителя.

Но чаще всего путь молодого начальника – это движение вслепую, метод «проб и ошибок». С одной стороны, у него амбиции, мотивация, драйв,  желание показать себя и доказать окружающим свою состоятельность. А с другой - неуверенность в себе, в собственных силах и собственной правоте, обусловленная нехваткой управленческих навыков. Что в свою очередь, приводит к ошибкам, непродуманным решениям и спонтанным действиям. А с таким багажом сложно добиваться желаемых результатов…

Что делать? Ответ прост – учиться! Книги? Да! Опыт других руководителей? Конечно! Но самый лучший, а главное, быстрый эффект (как показывает практика!) дают управленческие тренинги.

Тренинг Сергея Стеценко «Start up руководителя» создавался с пониманием логики и потребности молодого руководителя – тех основных задач, которые он должен выполнять и тех проблем, которые приходится ему решать каждый день. Тренинг ориентирован на отработку навыков, способствующих достижению успеха в главной цели руководителя – успешно управлять той структурной единицей, что находится в его подчинении.

Тренер имеет огромный управленческий опыт, пройдя путь от супервайзера до Генерального директора компании, поэтому в программе – минимум теории и только практические инструменты, технологии, которые работают здесь и сейчас.

Приглашаем убедиться в этом самим, посетив тренинг «Start up руководителя» 9 – 10 ноября в Киеве.

Дополнительную информацию можно получить на сайте www.ucstudio.com.ua или по телефону [відкрити контакти]044 384 17 07.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини