Станьте проповедником корпоративной религии за 7 шагов

Станьте проповедником корпоративной религии за 7 шагов

Частая ошибка среди руководителей – делать работу за подчиненных. Кто-то оправдывают это поговоркой «хочешь что-то сделать хорошо, сделай это сам». Молодые управленцы ссылаются на недостаток опыта. А есть и те, кто винит в такой ситуации свою команду

Сейчас скажу Вам страшную правду: только Вы виноваты в том, что делаете работу за других. И только взяв на себя ответственность за нефункциональных людей в Вашей компании, Вы сможете быстро и правильно устранить эту проблему. Вы в ответе за то, что взяли таких сотрудников на работу и ничего не делаете для их развития. Конечно, в этот момент у Вас возникли вопросы:

Как это я виноват?

А что я могу сделать, если человек работать не хочет?

Что мне делать, если он не хочет развиваться?

И еще много других возражений сейчас могло родиться в Вашей голове.

Ответ Вам -  мини-книга «Формирование Великой Команды» Андрея Бобовникова – собственника, который сам применяет все эти приемы и постоянно убеждается в действенности данных методов.

Типичные ошибки руководителей, капканы для подчиненных и 7 шагов к взращиванию персонала для Вас абсолютно бесплатно.

Чтобы получить мини книгу Андрея Бобовникова прямо сейчас, просто отправьте электронное письмо на адрес [відкрити контакти][email protected] указав Ваше имя и название книги «Формирование Великой Команды», и мы отправим Ваш подарок по электронной почте.

 Сохраняйте книгу себе, читайте и становитесь руководителем «команды-звезды».


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини