25% скидки на курс "Тайм-менеджмент"

Курс научит пользоваться инструментами работы со временем, позволяющие все успевать, обучит эффективному управлению временем, целесообразному распределению приоритетов, планированию, изучению основных закономерностей успешной деятельности.

05 ноября в 18:30 приглашаем на первое занятие по курсу "Тайм-менеджмент".

Курс включает 8 занятий

Стоимость курса со скидкой: 900 грн. (для физического лица)

Целевая аудитория Собственники и руководители предприятий, менеджеры высшего и среднего звена, все, кто заинтересован в оптимизации своего времени.

Все участники тренинга получают раздаточные материалы и индивидуальные консультации по интересующим их управленческим проблемам. Во время занятий проводятся многочисленные деловые игры.

Бизнес тренер курса: Соловьенко Константин Николаевич, консультант по менеджменту с 1995 года, кандидат экономических наук, доцент, бладатель Профессионального Сертификата Менеджера Школы Бизнеса Открытого Университета (Open Business School The Open University) Великобритании (1994). Автор более 30 статей в журналах и на сайтах США, России и Украины, автор и соавтор шести учебных пособий по менеджменту и маркетингу.

По окончании курса каждому участнику тренинга выдается Сертификат Академии бизнес-решений "Успех".

Занятия будут проходить по адресу: г. Киев, ул. Белорусская, 22, офис №318, консультации по телефонам: [відкрити контакти](044)486-17-05, [відкрити контакти](063) 288-49-86.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини