«Golden Staff» завершил октябрь мастер-классом: «Эмоциональный интеллект - основа успешного бизнеса»

«Golden Staff» завершил октябрь мастер-классом: «Эмоциональный интеллект -  основа успешного бизнеса»

29 октября в Центре бизнес-обучения «Golden Staff» очень динамично прошел замечательный мастер-класс про то, как важно поддерживать в себе эмоционально-ресурсное состояние: «Эмоциональный интеллект».

Его провел один из ведущих тренеров центра, известный бизнес-коуч - Юрий Кравченко.

На мастер-классе был аншлаг! Стены аудитории с трудом уместили всех пришедших, а дополнительные стулья пришлось одалживать у соседей по зданию.  Всего собралось около 40-а человек, среди которых были: практикующие коучи, менеджеры по персоналу, бизнес-тренеры, бизнес-консультанты, управленцы и просто все те, кому не безразлично собственное эмоциональное здоровье. Участие в мастер-классе помогло участникам понять и прочувствовать то, что же такое эмоциональный интеллект, в чем сила этого потенциала и как его использовать в качестве энергии роста и позитивных изменений.

Что же касается использования эмоционального капитала в рабочей сфере – очень присутствующие с интересом узнали о 4-х опорах личностной эффективности менеджера:

  • опоре реалистичности как способности избегать иллюзий в управленческих решениях и организационных процессах;
  • опоре эмоционального капитала как способности эффективно преодолевать стрессы, эмоциональное выгорание, быть эмоционально компетентным в бизнесе;
  • опоре балансировки как способности эффективно объединять собственные жизненные процессы и процессы в организации;
  • опоре смысла как способности генерировать смысл и вдохновлять себя и других.

«Более 100 лет психологи уделяли изучению эмоций не так уж много внимания. В последние годы было сделано несколько удивительных открытий, которые важны в повседневной жизни каждого из нас: в семье, на работе, при управлении бизнесом, близких отношениях, при восстановлении и улучшении здоровья. Благодаря коучингу эти открытия можно внедрять изо дня в день. Одно из таких открытий - эмоциональный интеллект человека!» - говорит Юрий Кравченко.

Для участников мастер-класса основным результатом стало понимание того, что достижение гармонии с самим собой – важная задача, приятие чувств – необходимо, а эмоциональный интеллект – это естественный ключ сбалансированного управления своей жизнью.

Всех тех, кто хочет глубже вникнуть во все тонкости этой интересной и глубокой темы, приглашаем 5 декабря 2013 года посетить 2-х дневный тренинг Юрия Кравченко: «Эмоциональный интеллект и капитал в бизнес-коммуникациях и бизнес-решениях».

Вся детальная информация на сайте >>>


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини