Интегральная коучинг школа успешно запустила проект – обучение онлайн

  • 11 листопада 2013
  • ТренінгиНовини
Интегральная коучинг школа успешно запустила проект – обучение онлайн

Школа КГ "Живое Дело" этой осенью запустила уникальный проект – обучение онлайн, который не имеет аналогов и для рынка обучения Украины является инновационным.

Идея расширить Школу на всю Украину и за ее пределами — в странах СНГ и при этом сохранить качество обучения "вынашивалась" давно. Примерно 60% участников Школы — это представители из других городов Украины и постсоветского пространства - Армении, Азербайджана, Казахстана, Беларуси и России. 

9 лет назад наша Школа задала высокую планку в обучении коучей, за это время мы стали прародителями целого ряда коучинговых школ, обучили в открытом и корпоративном формате более 500 человек.

Мы гордимся своими выпускниками, дорожим своей репутацией и заботимся, чтобы каждый участник, независимо от того в какой точке мира он находится, получил качественные технологии для реализации своих целей и позитивные изменения в жизни!

"В начале этого года мы поставили амбициозную цель: выйти со Школой Коучей не только в города Украины, но и за ее пределы. И возник вопрос, каким образом проводить «живой» тренинг одновременно в разных городах, сохраняя качество?

Так родилась идея транслировать в прямом эфире обучающие модули Школы. И это переросло в целый проект — «Коучинг без границ». Он направлен не только на обучение коучей, но и на популяризацию коучинга как такового на русскоговорящем пространстве", - Алла Заднепровская, коуч, автор и ведущая Школы, руководитель Консалтинговой группы "Живое Дело".

Онлайн формат – это видеотрансляция процесса обучения в режиме реального времени! Трансляцию проводят операторы под руководством режиссера, с использованием профессионального оборудования. Безупречная картинка и качественный звук создадут ощущение присутствия в аудитории.

Все вопросы, комментарии и общение с ведущей – Аллой Заднепровской ведутся через чат, что обеспечивает полную поддержку участника дистанционного обучения.

Программа онлайн обучения коучингу базируется на лучших мировых и авторских наработках коучинга, сертифицирована самыми влиятельными в мире Федерациями коучинга – ICF и ECF.

Три важных преимущества онлайн формата:
1. Вы обучаетесь у профессионала международного уровня практически "дома" - в удобной и комфортной обстановке.
2. Энергетика ведущей и причастность к аудитории в зале обеспечивают эффективность процесса обучения в отличие от "неживых" вебинаров.
3. Экономия времени на передвижение и средств на проезд и проживание.

Если для принятия решения, Вы хотите лично пообщаться с ведущей Школы – Аллой Заднепровской, мы предоставляем и такую возможность. 

Вы можете стать участником осеннего набора/2013 нашей онлайн-Школы либо запланировать обучение на весну/2014. Расписание Онлайн-Школы на весну 2014.

По вопросам участия - координатор проекта Анна Козий.
[відкрити контакти][email protected].
[відкрити контакти]044) 503-72-03/04, [відкрити контакти](098) 310-00-75
Зарегистрируйтесь и мы свяжемся с Вами.
Подробнее об Интегральной Коучинг Школе.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини