КГ "Живое дело" 25 ноября 2013 отпраздновала свое 11-летие

  • 27 листопада 2013
  • ТренінгиНовини
КГ "Живое дело" 25 ноября 2013 отпраздновала свое 11-летие

"С каждый годом мы становимся сильнее, опытнее и мудрее, ставим и достигаем более амбициозные цели, и все это благодаря нашим клиентам, партнерам, команде и, даже, конкурентам."

Спасибо нашим клиентам, что доверяете нам и развиваетесь вместе с нами!
Благодарим партнеров – спасибо Вам за поддержку и взаимовыручку!
Благодарны нашим конкурентам – спасибо, что вы у нас есть! Вы помогаете нам развиваться и совершенствоваться каждый день!

Наши достижения в цифрах. За 11 лет мы реализовали 1530 проектов для 1000 компаний-клиентов из 20 сегментов бизнеса. Более 730 коучей и руководителей обучились в нашей Коучинг Школе. В открытом и корпоративном формате мы выпустили более 800 тренеров. Мы расширили географию своего присутствия, создали новые направления деятельности, развили партнерскую сеть, повысили узнаваемость бренда, нарастили клиентскую базу, сформировали мощную тренерскую команду.

Алла Заднепровская, учредитель и директор КГ "Живое дело", коуч первых лиц, консультант по управлению СМС, автор и ведущая Интегральной Коучинг Школы:

"Залог эффективности наших проектов — наличие двух составляющих: конструктивной и эмоциональной. Это системный подход, инновационные технологии, обилие практики, атмосфера искренности, творчества, доверия и свободы, любовь к людям, к тому, что мы делаем, и к самому предмету, вера в потенциал людей, в счастливую жизнь и в то, что невозможное возможно.
Залог нашего успеха — это команда, сотрудники, которые на протяжении этих 11 лет вкладывали сердца, умы и души в компанию и клиентов.
Я благодарна за их приверженность, смелость, стремление к развитию, поддержку, творчество, вдохновение, веру в меня и наше живое дело. Именно благодаря людям «Живое Дело» продолжает реализовывать выбранный курс на развитие людей, бизнесов и Украины в целом".

Алена Сысоева, бизнес-тренер, ведущая Школы тренеров, руководитель направления "Менеджмент и лидерство" КГ "Живое дело":

"Научить могут многие, оживить, зажечь - единицы... Спасибо тебе, моя дорогая компания, что вот уже 11 лет ты оживляешь бизнесы и людей!

Масштаб организации определяет масштаб личности ее собственника. Поэтому в первую очередь, спасибо Вам, дорогая Алла, что масштаб Вашей личности и Ваших Дел был направлен на развитие других, на отдавание - лучшего, что есть, без остатка - людям, обществу, стране, в которой мы живем. Спасибо, что наше многолетнее сотрудничество давно уже перешагнуло границы только Украины, и Живодельческие плоды произростают теперь в Беларуси, Молдове, Приднестровье, России, Армении, Азейрбаджане, Казахстане! И это только начало, ведь 11 лет - совсем ...юный возраст)))

С днем рождения тебя, моя Команда! Без вашего профессионализма и огня в глазах не было бы наших любимых клиентов и столько интересных, всегда " с вызовом" проектов! Наша сила - в нашей Команде!

С днем рождения всех нас! Пусть корни с каждым годом укрепляются, крона разрастается, плоды становятся сочнее! За новые горизонты и новые вершины, С Днем рождения, "Живое дело"!"

Наши продукты:

  • Консалтинг.
  • Корпоративные тренинги.
  • Интегральная коучинг школа.
  • Школа тренеров "Грани тренерского мастерства".


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини