Последняя неделя набора на отрытый тренинг «Внутренний аудит управленческой отчетности и подготовка информации для собственника»

Последняя неделя набора на отрытый тренинг «Внутренний аудит управленческой отчетности и подготовка информации для собственника»

Выгодное предложение от Hock Training. Всем присоединившимся – скидка!

В условиях неопределенности внешней среды, разделения функций владения и управления бизнесом роль внутреннего аудита резко возрастает. Управление рисками, система внутреннего контроля и корпоративное управление – все это сфера компетенций внутреннего аудитора. Правильно организованная служба внутреннего аудита позволит получать пользу от ее работы каждый день. 

Отвечая современным требованиям украинского рынка,  компания Нock Training разработала тренинг «Внутренний аудит управленческой отчетности и подготовка информации для собственника». Этот тренинг разработан для собственников, финансовых директоров,  внутренних аудиторов, финансовых менеджеров, специалистов в области управленческого учета, финансовых контролеров, главных бухгалтеров, главных экономистов многопрофильных холдинговых компаний и направлен на получение слушателями таких практических навыков как:

  • организация и проведение внутреннего аудита управленческой отчетности;
  • выявление ключевых рисков и построение системы внутреннего контроля в компании;
  • подготовка отчета для собственников по результатам внутреннего аудита управленческой отчетности.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини