Центру иностранных языков «Golden Staff» - 10 лет! Дарим скидку 10% на все!

4 декабря 2013 года Центр изучения иностранных языков «Golden Staff» отмечает замечательный юбилей – 10 лет с момента начала деятельности.

За этот период Центр посетили тысячи учащихся, провели занятия сотни преподавателей, было создано множество новых обучающих программ. В честь этой даты на протяжении декабря мы дарим Вам скидку 10% на обучение в любой группе и в любом из форматов!

Сейчас уже ни для кого не секрет то, что время не стоит на месте и знание иностранных языков необходимо не только для успешного карьерного роста, но и  приятного отдыха, плодотворного общения и личностного развития. Хорошее знание языков существенно расширяет границы возможностей и является неотъемлемой составляющей современной активной деятельности.

В Центре «Golden Staff» у Вас есть возможность выучить язык в комфортной обстановке, испытывая при этом только позитивные эмоции.

Наши обучающие программы носят исключительно авторский и прикладной характер. Преподаватели – профессионалы-практики как в области обучения, так и той специализации, к которой относится тот, либо иной курс. После окончания обучения выпускники получают сертификат, подтверждающий их высокий уровень знаний.

Приглашаем Вас посетить наш Центр обучения, воспользоваться скидкой 10% и убедиться на личном опыте в том, что получение знаний – процесс не только полезный, но и приятный!

Детальная информация на сайте: http://www.staff.ua/foreign-languages


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини