Самое ценное – бесплатно

Самое ценное – бесплатно

Опыт и идеи экспертов в управлении компанией, показателями эффективности бизнеса и персоналом мы делаем более доступными для каждого предпринимателя малого и среднего бизнеса.

Как увеличить скорость развития бизнеса,  увеличить прибыль, обойти конкурентов, привлечь больше клиентов, сократить затраты и мотивировать персонал - ежедневные вопросы миллионов предпринимателей, а ответы не всегда находятся и посоветоваться, проконсультироваться не у кого.  Даже если и нашелся консультант-советчик, то, как правило, денег взял, что-то порекомендовал и пропал, и что с этим делать? Не известно.

И вы опять с этими же вопросами один на один.

Наши эксперты предлагают ряд  решений по выходу компаний из затруднительных ситуаций.

Мы будем раздавать их совершенно бесплатно!

И это мы намерены продолжать делать систематически!

В ноябре Владимир Малиновский провёл

Первый бесплатный вебинар

«Кризис-man»

Через управление кризисами к развитию бизнеса

Речь шла о внутренних  сложностях и задачах, с которыми сталкивается каждая компания в процессе своего развития, но большинство собственников выбирают путь изобретения велосипеда и наступают на одни и те же грабли, теряя прибыль, клиентов, персонал, а  иногда и бизнес. По нашему мнению эта цена слишком велика и мы знаем, что эти знания помогают одним компаниям нарастить обороты, а некоторым даже выжить в итак не  простое время. И это доказывает волна обсуждений и поток входящих обращений от участников первого вебинара, которых было зарегистрировано более 90 человек.

По словам наших участников то, что абсолютно бесплатно на вебинаре дал за два часа Владимир Малиновский стоит очень дорого. И некоторым за десятую часть того, что было на вебинаре, приходилось платить сотни долларов.

Для тех, кто не смог поучаствовать в ноябре  по тем или иным причинам,  мы решили этот бесплатный вебинар провести еще раз 19 декабря 2013 года.

Ближайший бесплатный интернет вебинар

 «Кризис-man»

Через управление кризисами к развитию бизнеса

19 декабря 2013 года.

С  19-00  до 21-00 по Киевскому времени

Зарегистрироваться

Мы, создаём целую серию письменного, аудио и видео материала для предпринимателей и топ менеджеров, который будем предоставлять абсолютно бесплатно для заинтересованных в собственном развитии и развитии своих компаний предпринимателей и топ менеджеров.

Следите за нашими новостями или подпишитесь на рассылку отправив Ваше имя и e-mail на адрес [відкрити контакти][email protected]

[відкрити контакти]056-373-35-12.

[відкрити контакти]067-633-87-86.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини