22 января во Львове состоится мастер-класс Аллы Заднепровской "Как быть максимально эффективным?!"

  • 12 грудня 2013
  • ТренінгиНовини
22 января во Львове состоится мастер-класс Аллы Заднепровской "Как быть максимально эффективным?!"

Стартует второй всеукраинский тур "Коучинг без границ" Аллы Заднепровской, автора и ведущей Интегральной коучинг школы, руководителя КГ "Живое дело".

Мастер-классы и практикумы, построенные на инструментах и технологиях коучинга, пройдут в пяти городах Украины и первый город нашего тура – Львов.

Благодарим нашего партнера международный бизнес-клуб – "Клуб деловых людей" за гостеприимство и сотрудничество.

Практикум "Как быть максимально эффективным?!" это возможность взглянуть на свою жизнь, свои проекты и свой бизнес под другим углом. Системный взгляд, практические инструменты личной эффективности и преобразования бизнеса получит каждый участник встречи.

Алла Заднепровская, автор и ведущая Интегральной коучинг школы, руководитель КГ "Живое дело":

"Украинский сотрудник в среднем работает на 16% в сравнении с эффективностью среднего американца. Представляете, что будет, когда она повысится? Эффективность компании моментально увеличится в разы!

На практикуме мы освоим инструмент, который позволяет задействовать скрытые запасы своей эффективности и эффективности своих подчиненных, что ведет к преобразованию бизнеса.

Его разработала группа британских ученых во главе с Энди Гилбертом. Они исследовали огромное количество высокоэффективных людей и обнаружили 7 элементов и ряд взаимосвязей между ними, которые больше всего влияют на эффективность действий человека".

Приходите, будет интересно и полезно!

  • Подробнее про мероприятие...


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини