Заканчивается срок регистрации на бесплатный вебинар, который состоится 19 декабря 2013 года

Заканчивается срок регистрации на бесплатный вебинар, который состоится 19 декабря 2013 года

Сегодня. В 19.00 состоится бесплатный авторский вебинар Владимира Малиновского, посвященный антикризисному управлению бизнесом. В 16.00 заканчивается регистрация. Кто еще не успел записаться, поспешите!

Компании, как звезды, рождаются и затухают. Одни становятся сверхновыми гигантами, которые растут, дают новые продукты, захватывают рынки, становятся светилами и ориентирами для множества других на долгое время,  и таких немного.  Другие же вспыхивают на короткое время и уходят в небытие,  и уже  через несколько лет о них нико ничего не вспомнит.

Начиная свой бизнес мы видим себя через время во главе великой и сильной компании, которая является неуязвимой и независимой от рынка, а скорее диктующей условия на этом самом рынке.

Но как показывает практика лишь единицы собственников способны выстроить Великую компанию, такую, которую можно с гордостью передать по наследству, обеспечить несколько поколений своего рода достойным уровнем жизни и оставить свой след в отечественной или мировой бизнес истории.

По каким причинам нам это не удается, что нам мешает и как избежать забвения для своего бизнеса?

 На эти вопросы есть ответы и эти ответы связаны четкими закономерностями эволюционного развития бизнеса.

Наша компания «PLT»ориентирована на содействие в формировании компаний Лидеров и мы прикладываем макcимум усилий для того, чтобы на мировом бизнес-небосводе всё больше и больше появляльсь наших отечественных сверхновых гигантов.

 Именно этим инструментам, которые не позволяют бизнесу уйти с поля активных действий и наоборот ,  выйти на более высокий уровень  посвящен абсолютно бесплатный информационно – консультационный 2-х часовой онлайн  вебинар «Кризис -  МАN» Через управление кризисами к развитию бизнеса Инвестируй  2 часа своего вечернего времени Зарегистрируйся на ближайший бесплатный вебинар  «Кризис -  МАN» Через управление кризисами к развитию бизнеса,   который будет проходить 19.12.13 с 19:00 до 21:00 по Киевскому времени

Зарегистрироваться

Данный продукт  создан специально для собственников бизнеса, ориентированных на развитие, рост и лучшее место для своих компаний в нашей бизнес-галактике

С уважением,

Команда PLT
тел:[відкрити контакти]0676338786
       [відкрити контакти]0563733512

[відкрити контакти][email protected]


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини