20 февраля состоится презентация Интегральной коучинг школы

  • 19 грудня 2013
  • ТренінгиНовини
20 февраля состоится презентация Интегральной коучинг школы

Если Вы планируете освоить новую перспективную профессию - Коуч, намерены внедрить коучинг в своей организации или выбираете, кому доверить обучение сотрудников, приглашаем Вас 20 февраля 2014 года на презентацию Интегральной коучинг школы.

Посмотреть презентацию Школы Вы сможете в любой точке мира! В сети интернет мы будем вести прямую трансляцию из центрального офиса Школы в Киеве.

Идеальная "картинка", качественный звук и атмосфера "живого" тренинга, позволят Вам оценить удобство онлайн трансляции – одного из форматов обучения в нашей Школе коучей.

На презентации Вы узнаете больше обо всех форматах обучения и сможете выбрать наиболее удобный для Вас!

Кроме того, это прекрасная возможность определить, насколько коучинг может стать полезным в Вашей жизни и понять, насколько наша Школа близка Вам по духу и ценностям.

Участники осеннего набора 2013 уже завершили свое аудиторное обучение. На горизонте у них сертификация. И если для наших выпускников это завершающий этап перед большим самостоятельным "плаваньем", то для тех, кто только планирует обучаться коучингу в нашей Школе первый.

Вы можете присоединиться к участникам на несколько часов на сертификации 30-31 января, чтобы максимально приблизиться к рабочему процессу Школы, прочувствовать всю ее атмосферу и познакомиться с ведущей Аллой Заднепровской.

Весенний набор 2014 стартует 26 марта и для тех, кто планирует свое будущее, действует специальное ценное предложение. При оплате всей Школы или 1 Модуля до 27 января 2014, Вы экономите 20% инвестиций в обучение!

Будем рады видеть Вас! Присоединяйтесь!

  • Презентация Интегральной Коучинг Школы
  • Аудиторный курс
  • Онлайн курс


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини