Сегодня последний день регистрации на ускоренный ВИП-интенсив "Актерское мастерство для жизни"

Сегодня последний день регистрации на ускоренный ВИП-интенсив "Актерское мастерство для жизни"

Вас не узнают друзья и родные, Вы поразите любимых и близких, Вы даже не узнаете сами себя. Ваш новый образ всего за 10 дней. Войди в Новый год с новым образом.

Хотите быть неотразимой и удивить всех? У Вас есть такая возможность!

Только сутки для размышлений и последняя возможность для регистрации на эксклюзивный Вип-интенсив "Актерское мастерство для жизни". Подарить себе новый "Образ" и стать самой желанной, о чем еще можно мечтать в рождественские праздники?

Уже завтра первое занятие ускоренного курса -специальное новогоднее предложение для Вас! Не сомневайтесь, это именно то, что вы искали так долго.

Всего 10 дней по 3 часа и ваша мечта реальность.Только для Вас  мы приготовили много подарков и новогодних сюрпризов в дополнение к эксклюзивному курсу:

  • Приглашение на празднование Новогоднего корпоратива ( для двоих) 28.12.2013 вместе с ТШ "Образ" в центре Киева (кафе театра "Браво")!
  • Посещение одного бесплатного мастер-класса к любому преподавателю ТШ "Образ" базового курса "Актерское мастерство для жизни и сцены" в Новом Году.
  • Получение  личного накопительного бонуса в размере 100 грн для оплаты любого тренинга ТШ "Образ" в 2014 году.

Вы ещё сомневаетесь? Тогда для вас уникальное предложение: первому, зарегистрировашемуся сегодня до 22.00, и оплатившему своё участие до 12.00 21.12.2013г - в подарок ко всем вышеперечисленным бонусам и сюрпризам - 2 билета на любой спектакль из репертуара театра-студии "Образ" и бутылка шампанского к праздничному столу!

Звоните: [відкрити контакти]0507298743; [відкрити контакти]0674796967

Ваш новый образ уже готов к встрече с Вами!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини