10-11 января состоится тренинг по переговорам и продажам по телефону "Шах и мат в телефонных переговорах"

Это лучший способ встряхнуть свою торговую команду после новогодних праздников. А решение лучше не откладывать, при оплате в 2013 году Вас ждут интересные скидки.

Автор и ведущий тренинга Андрей Бобовников. 

Как известно после праздников у большинства сотрудников есть определенный "период раскачки". Люди обсуждают праздники, рассматривают фотографии, большую часть рабочего времени посвящают праздным разговорам, при этом инициатива и работоспособность минимальны.

А Вам нужны продажи не зависимо от сезона и настроения сотрудников!

Этот тренинг развивает навыки результативного общения по телефону. Данная программа является практическим пособием для всех, кому приходиться проводить переговоры по телефону. Умения, приобретенные на этом тренинге, позволяют сотрудникам преодолеть внутренние психологические барьеры, мешающие достигать результатов в телефонных переговорах, управлять ходом переговоров, влиять на решение контрагента, удерживать внимание контрагентов, владеть техниками общения с разными типами реакций на звонок, фокусироваться на результатах, а не на процессах.

Как известно, помимо инструментального эффекта тренинга (получение важных знаний и навыков), все тренинговые программы от PLT ориентированы также на выведение сотрудников из зоны комфорта, получения ими определенного эмоционального стимула, повышающего мотивацию к работе.

Начните год с подготовки персонала к качественной работе, и результаты не заставят ждать.

Детальнее с программой тренинга можно ознакомиться здесь...

При оплате до 27 декабря Вас удивят приятные скидки.

 С уважением, Команда PLT

тел: [відкрити контакти]0676338786
        [відкрити контакти]0563733512

[відкрити контакти][email protected]


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини