В январе состоится итоговый показ курсов актерского мастерства в Харькове

В январе состоится итоговый показ курсов актерского мастерства в Харькове

Занятия закончились, тексты выучены - итоговый показ прошел на бис. Публика - это знакомые, друзья, родственники, приглашенные или просто случайно узнавшие о таком событии. 3,5 месяца обучения по 2 занятия в неделю.

Маленький зал ДК "Связи" в Харькове с большим трудом вместил всех пришедших на итоговый показ группы ребят курсов актерского мастерства. 8 молодых обычных людей - 3 девушки и 5 парней. Совсем даже далекие от театра, среди них студенты и менеджеры, инженеры и дизайнеры, но они смогли взять вершину актерского мастерства и показать отличную игру, прожить на сцене со своими героями и боль, и радость, и любовь.

5 января для курсов актерского мастерства под руководством актера "Театра 19" Олега Дидыка был очередной экзамен и он выдержан на отлично.

Занятия, которые в течении 3,5 месяцев проходят в ОЦ "Тренер", дают возможность заняться речью, перебороть страх публичного выступления, заняться пластикой, поиграть эмоциями и телом, да и почувствовать себя актером. Кроме того, вы сможете получить бонус и посещать спектакли, в которых играет Олег Дидык (это его небольшой подарок для учащихся курсов).

Объявлен новый набор на курсы актерского мастерства. Презентация курсов состоится в конце января, по набору полной группы начнутся занятия. Сейчас проходит акция и скидки составляют до 30%.

Все вопросы можно задать по тел. [відкрити контакти]050-4068913


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини