Практическое пособие по управлению компанией и персоналом в непростые времена

Практическое пособие по управлению компанией и персоналом в непростые времена

"Любые перемены несут с собой новые возможности. Поэтому реакцией организации на изменения должно быть не выжидание, а повышение активности." Джек Уэлч, легендарный американский руководитель, исполнительный директор General Electric.

Золотые слова, великого менеджера, а какие возможности вы и ваша компания получила и реализовала во время последних волн «кризисомании»? Если вы оптимизировали или даже существенно сократили расходы, увеличили прибыль, провели структурные перестановки в компании и забрали основных клиентов ваших, затаившихся в кризис конкурентов, честь Вам и  хвала, ну и конечно же, неизбежного процветания, так как вы провели целый ряд логичных антикризисных мероприятий. Ну а если Ваша позиция до сих пор смотреть на рынок из-под «кровати», то пора выходить из подполья и брать в руки управление позициями вашей компании на рынке.

Конечно, есть множество вопросов с чего начать, с кем начать, что делать, если страшно самому и тем более моим сотрудникам, и т.п.

Именно для тех, кто хочет изменить ситуацию своего бизнеса к лучшему, но не знает с чего начать компания «PLT» и её бизнес-тренер и кризис-менеджер Владимир Малиновский создали тренинг – практическое пособие по управлению компанией и персоналом в непростые времена с множеством давящих на компанию факторов рынка.

14-15 февраля состоится дебют данного тренинга основанного на реальных проектах Владимира Малиновского и ситуациях в компаниях Заказчиков компании «PLT».

Данная программа является уникальным набором практических инструментов для руководителя компании, предпринимателя и ТОП менеджера, позволяющим защитить позиции компании в сложные времена перемен на рынках, отсюда и её обо всём говорящее название:

”Кольчуга Вашего бизнеса”

Управление кризисами, бизнес-диагностика, мотивация и управление эффективности персонала в условиях сокращенных бюджетов.

Впервые в Украине появился полноценный прикладной материал для владельцев бизнеса, на 100% адаптированный под наш рынок и менталитет, на понятном для каждого участника языке.

Основные темы тренинга:

  • Диагностике бизнеса собственными силами на наличие внутренних кризисов их масштабов
  • Разработке внедрению и проведению первоочередных антикризисных действий
  • Управлению эффективностью и сопротивлением персонала в критические для компании времена
  • Полноценному включению персонала в работу в режиме сжатых бюджетов (сокращений льгот, зарплат и компенсационных пакетов) и увеличения нагрузки на каждого сотрудника
  • Оптимизации затрат в том числе и на фонд заработных плат. Переход на оплату по KPI (основным показателям эффективности каждого сотрудника)

Детально о программе тренинга можно узнать на сайте компании «Профессиональные Линии Тренингов»


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини