Изменения в рассылке на TRN.ua

Изменения в рассылке на TRN.ua

В еженедельную рассылку сайта теперь будут попадать тренинги только тех компаний, которые используют платные услуги.

Рассылка сайта — это еженедельный путеводитель по новым тренингам, новостям и статьям. Ранее в нее попадала информация от всех компаний, которая была добавлена в течение последней недели. Однако, с каждым днем информации становилось все больше и тренинги компаний, использующие сайт на платной основе, становились менее заметны. Поэтому было принято решение изменить этот формат.

Теперь в рассылку будут попадать тренинги только тех компаний, которые используют одну из платных услуг сайта: «Бизнес-размещение», «Горячий тренинг», «VIP-компания», «VIP-тренер».

Такое изменение повысит эффективность платных услуг и позволит компаниям, которые их используют, получить дополнительные преимущества гарантированного еженедельного контакта с целевой аудиторией.

Напомним, например, услуга «Бизнес-размещение» стоит всего 299 грн. в месяц и позволяет размещать любое количество ваших мероприятий на сайте, получать рассылку тендеров, публиковать новости, статьи, а теперь и попадать всем тренингам в эксклюзивную рассылку подписчикам сайта.  

Заказать услугу «Бизнес-размещение» и получить весь спектр преимуществ использования сайта TRN.ua вы можете прямо сейчас.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини