12 февраля 2014г. мастер-класс «Как воспитать успешного ребенка»

12 февраля 2014г. мастер-класс «Как воспитать успешного ребенка»

Ваш ребенок достоин грамотного родителя.

Быть родителем – увлекательно. Через своего ребенка мы познаем себя, свою жизнь. Вместе с тем, это  большой труд души, полный сомнений и страхов.  Действительно, знать, КАК использовать в повседневном общении с ребенком свои знания, почерпнутые из многочисленных книг, может не каждый. Это сложно. Тренинги помогут Вам сказать: «Я знаю теорию и я знаю, как ее воплотить в жизнь»! 

В ходе тренинга вы научитесь договариваться с ребенком любого возраста,  мудро решать конфликты, управлять и правильно выражать свои чувства. На встрече будут использованы активные методы обучения – ролевые игры, проигрывание упражнений, разбор педагогических ситуаций. Авторская методика предполагает использование опыта американских и японских педагогов.

Если вы хотите выработать свою линию поведения со своими детьми, свою философию, понять, что из многочисленных советов подходит только вам и вашему ребенку, а что нет - тогда вам просто необходимо посетить мастер-класс Светланы Белецкой «Как воспитать успешного ребенка», который состоится 12 февраля 2014г. в г.Харькове, ул.Б.Хмельницкого,29.

Если очень хочется попасть на тренинг, но по разным причинам не получается, мы предлагаем видеокурс для самостоятельного изучения.

Подробности на сайте: http://4leader.com.ua/treningi/kak-vospitat-uspeshnogo-rebenka

Вы можете позвонить по телефону и зарегистрироваться:

[відкрити контакти](050) 409 01 99; [відкрити контакти](068) 797 33 92; [відкрити контакти](093) 537 39 06

или прислать заявку на e-maіl: [відкрити контакти][email protected]

Звоните! Пишите! Приходите!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини