Депозит идей и решений: финал программы кадрового резерва OTP Bank «Вперед и Вверх!»

Депозит идей и решений: финал программы кадрового резерва OTP Bank «Вперед и Вверх!»

Итоговое мероприятие программы кадрового резерва OTP Bank «Вперед и Вверх!».

По итогам программы обучения, которая строилась на модели внутрикорпоративных менеджерских компетенций, были сформулированы шесть ключевых принципов менеджмента:

  1. Профессионализм, ответственность и дисциплинированность
  2. Лидерство
  3. Планирование и постановка задач
  4. Делегирование, контроль, обратная связь
  5. Мотивация и развитие
  6. Корпоративный дух и корпоративная культура

Этим шести принципам было посвящено мероприятие «Вперед и Вверх!». Все члены команды кадрового резерва были разбиты на шесть групп, каждой из которых предстояло презентовать один из этих шести принципов.
Предварительно ребята готовились, работали вместе (несмотря на то, что в каждой команде были объединены сотрудники организации из разных городов Украины), собирали творческие идеи, чтобы на финальном мероприятии поделиться своими мыслями с коллегами, открыть для себя новые возможности и новые горизонты в бизнесе.

Задачей дня стало создание синергетического эффекта благодаря презентациям команд, в которых они смогли обменяться знаниями, приумножить свой опыт и пополнить копилку инструментов. Ведь только в совокупности своей все шесть принципов могут дать наибольший результат и привести к личному успеху каждого сотрудника ик устойчивому развитию организации в целом.

Участники мероприятия — «золотой запас организации» — получили возможность пообщаться со своими руководителями в неформальной обстановке и поделиться собственными впечатлениями и мыслями.

В финале мероприятия всех участников ждала взрывная, яркая командная работа — барабанный мастер-класс. Участники создали свой уникальный ритмический рисунок биения сердца организации, задали темп жизни, получили заряд позитивной энергии, который, мы уверены, они сохранять в себе и в своей работе весь следующий год.

В завершении дня участники мероприятия «Вперед и Вверх!» поблагодарили себя и своих коллег за активную работу, вовлеченность, открытость и ценный опыт, которыми они делились друг с другом. Наиболее активным и успешным участникам программы, набравшим в итоге максимальное количество баллов, вручили ценные призы. И все без исключения участники программы получили в подарок групповое фото на память.

Несомненно, сотрудники — это важнейший ресурс и одно из главных стратегических преимуществ организации. Поэтому можно с уверенностью говорить о большом значении программы «Вперед и вверх!» как для успеха каждого из участников программы, так и всей организации. О том, что ждет участников программы в будущем, рассказали лидеры организации: HR-директор ОТП Банка Наталия Лукаш и Председатель Правления ОТП Банка Тамаш Хак-Ковач.

Желаем команде кадрового резерва OTP Bank сохранить этот настрой в работе и найти применение всем новым управленческим инструментам, которые помогут им достигать поставленных целей, получать желаемые результаты и делать свой весомый вклад в общий успех организации.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини