VIP интесив «Дикторы и телеведущие»

VIP интесив «Дикторы и телеведущие»

Для желающих стать телеведущими и дикторами на телевидении и радио. Для спикеров и людей, постоянно развивающих собственный бизнес посредством веб-инаров, для ведущих массовых и публичных мероприятий, семинаров и конференций.

Запускается новая группа курса VIP-интенсив “Дикторы и телеведущие” (из цикла тренингов “Актерское Мастерство для Деловых Людей”)

Важность и актуальность данной профессии подтверждена реалиями сегодняшнего времени. Самая востребованная вакансия на данный момент.

Интенсив – форма работы, где важность результатов достигается за счет краткосрочного, но очень глубокого «погружения» в тему. Спрессованная во времени информация позволяет увидеть многообразие актерских техник для достижения желаемых результатов в жизни!

Предназначен для желающих профессионально заниматься любимым делом. Но, не только для этих людей! Если вы говорите, а вас не понимают - Вам сюда! Если вас обвиняют в безэмоциональности – Вам сюда! Если вы говорите, а другие не запоминают информацию изложенную Вами – Вам сюда! Если Вы соскучились по новой информации и хотите еще усовершенствовать себя – вам сюда!

Колличество участников ограниченно.

Уникальный курс для достижения быстрых и практических результатов. 

Не теряйте времени, ваша жизнь зависит только от вашего решения!

Этот курс просто необходим людям публичных профессий, часто общающихся с представителями СМИ, радио и тележурналистами.

Звоните: [відкрити контакти]050-7298743; [відкрити контакти]067-4796967


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини