В «Golden Staff» стартует юбилейная 10-я Школа организационного коучинга

В «Golden Staff» стартует юбилейная 10-я Школа организационного коучинга

28 февраля Центр Бизнес-Обучения «Golden Staff» с гордостью отмечает юбилей одной из самых интересных и популярных своих обучающих программ – Школы Организационного Коучинга.

В этот день начинается 1-й модуль 10-й по счету Школы, к которому пока еще могут присоединиться все желающие.

На протяжении уже 5 лет ШОК от «Golden Staff» – это пространство для развития способностей, ускоряющих личностный и профессиональный рост и благодаря которым можно лучше разобраться в себе и окружающих, понять свою истинную мотивацию. В применении же к организационным структурам, коучинг способствует быстрому, качественному и экологичному повышению эффективности, лояльности и мотивации сотрудников. Можно сказать, что организационный коучинг в Украине является прогрессивной технологией будущего, призванной изменить мир к лучшему.

Обучение проводит Юрий Кравченко, – известный психотерапевт, сертифицированный коуч, мастер-тренер (ICCP-ECPP-WIAP/Международный центр ICPP), бизнес-консультант.

В процессе обучения учащиеся проходят последовательно все этапы «от простого к сложному»: Лайф коучинг – Бизнес-коучинг – Организационный коучинг – Коучинг команд – Проектный коучинг – Супервизия. В результате выпускники получают дипломы профессиональных коуч-консультантов Wiesbaden Academy, WIAP, Germany (Висбаденской академии последипломного образования (Германия)) и Украинского института кросс-культурного менеджмента.

«Сейчас с уверенностью можно говорить о том, что использование коучинг-подхода во всех сферах жизни становится все более популярным как во всем мире. Это напрямую связано с тем, что коучинг позволяет не только определить и задекларировать потенциал каждого отдельно взятого человека, члена команды, но и по-настоящему раскрыть его. Т.е. сделать рабочий процесс эффективным не только с точки зрения материальной выгоды, но и моральной и эмоциональной удовлетворенности», – говорит Юрий Кравченко в одной из своих статей.

Итак, если Вы хотите изменить свою жизнь к лучшему и приобрести не просто теоретические знания, а конкретные практические инструменты, – Школа Организационного Коучинга для Вас.

Вся детальная информация на сайте: http://www.staff.ua/trainings/our-trainings/raspisanie/eventdetail/27/88/shkola-organizatsionnogo-kouchinga-10-modul-1-bazovye-printsipy-i-modeli-kouchinga-lajf-kouching


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини