5 марта состоится бесплатный вебинар "Искусство тайм-менеджмента или сколько стоит минута руководителя"

5 марта состоится бесплатный вебинар "Искусство тайм-менеджмента или сколько стоит минута руководителя"

В реальном мире купить можно практически все. Можно купить чью-то собственность, и она станет твоей. Можно даже купить идею – и она станет твоей. Нельзя купить только время – потому что никто его не сможет продать.

Время течет, как песок сквозь пальцы. Но если песок хотя бы шуршит, то время беззвучно, неосязаемо, необратимо – его как бы и не существует в трехмерном пространстве. Но, тем не менее, его постоянно не хватает. Если все материальное – пищу, кров, средства передвижения и коммуникации, деньги, наконец, можно получить и восстановить, то потеря времени абсолютно невосполнима.

Из этого проистекает множество неприятных вещей – километровые хвосты в планах, цейтноты, авралы, дэдлайны, недосыпы руководителей и сотрудников, просрочки по кредитам, отставание от конкурентов и, как апофеоз, полная энтропия и смерть…

А-а-а! Неужели ничего нельзя сделать?!

Спокойствие, только спокойствие!

Можно, можно сделать – и даже полностью взять под контроль такой, казалось бы, неукротимый ресурс, как время.

Приглашаем на бесплатный вебинар, посвященный времени, от эксперта, соучредителя компании PLT Group, практикующего бизнес-тренера, бизнес-консультанта Андрея Бобовникова.

«Искусство тайм-менеджмента или Сколько стоит минута руководителя» - это техники успешной борьбы с пожирателями времени – хронофагами, средства выявления и нейтрализации причин нехватки времени, способы управления свободным временем и решение управленческого бизнес-кейса.

Записаться на бесплатный вебинар «Искусство тайм-менеджмента или cколько стоит минута руководителя» Вы можете здесь.

Кстати, этот ценный для каждого руководителя материал – часть большого комплексного бизнес-тренинга «Академия руководителя: практические инструменты», узнать о котором Вы можете на нашем сайте.

Компания PLT Group – Эффективность Вашего Бизнеса


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини