12 февраля в Харькове состоится коучинг-менеджмент для обучения и развития сотрудников

  • 10 лютого 2014
  • ТренінгиНовини
12 февраля в Харькове состоится коучинг-менеджмент для обучения и развития сотрудников

Алла Заднепровская, автор и ведущая Интегральной коучинг школы, руководитель компании "Живое дело", в рамках второго Всеукраинского Тура "Коучинг без границ" посетит Харьков 12 февраля 2014 года.

Приглашаем HR-ров и руководителей всех уровней иерархии на мастер-класс Аллы Заднепровской "Коучинг-менеджмент для обучения и развития сотрудников".

В ходе мастер-класса будет проведена параллель между классическим менеджментом и коучинг-подходом, что позволит Вам увидеть аргументы "за" и "против" и понять, подходит ли лично Вам и руководителям Вашей компании, такой стиль управления.

Цель коучинга в бизнесе - оптимизировать достижение целей организации за счет раскрытия потенциала и задействования скрытых ресурсов ее сотрудников и команды в целом.

Узнать о коучинге больше Вы также можете на Презентации Интегральной Коучинг Школе - 20 февраля, которая также будет транслироваться в режиме реального времени в сети интернет. Регистрация участников уже началась.

Хорошая новость для тех, кто планирует обучаться коучингу в нашей Коучинг Школе! В Харькове открыта специальная площадка в формате Free Space!

Идеальная "картинка", качественный звук и "живой" тренинг, в ходе которого Вы под руководством коуча-координатора обучаетесь, задаете вопросы, общаетесь с единомышленниками и, что очень важно, практикуете.

Формат обучения Free Spaсe дает участникам возможность, присоединившись, получать примерно тоже качество с большими бонусами для себя  - удобство во времени, меньше инвестиций, свободный график!

  • Мастер-класс в Харькове "Коучинг-менеджмент для обучения и развития сотрудников"
  • Презентация Интегральной Коучинг Школы + FREE SPACE для регионов!
  • Интегральная Коучинг Школа. FREE SPACE Харьков


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини