Новая тренинговая программа для топ менеджмента. Навыки влияния

Одна из наиболее распространенных ошибок, которую люди допускают при анализе проблем, заключается в предположении, что существует только одна причина. При использовании всех шести стратегий влияния достигаемый результат в десять раз выше.

Также, обычно мы предполагаем, что существует только одно решение. Исследование компании VitalSmarts выявило, что вероятность достижения желаемых результатов при использовании всех шести стратегий влияния - индивидуальных, социальных и структурных, - в десять раз выше, чем при использовании только одной или двух стратегий влияния.

Тренинг «Навыки влияния» - это двухдневная программа для руководителей, обучающая проверенным стратегиям влияния с целью проведения быстрых
и устойчивых изменений в поведении людей, команд и организаций. Научившись обнаружению и противодействию силам, порождающим устойчивые организационные проблемы, участники смогут гарантировать эффективное осуществление намеченных изменений.

В ходе обучения и разработки стратегий влияния для трудных ситуаций участники выполняют групповые практические задания и занимаются индивидуальным планированием. В программе использованы яркие учебные видеофильмы.

Тренинг «Навыки влияния» идеально подходит для команд и организаций, стремящихся разрешить серьезные вопросы. Руководители, которые планируют развить навыки разработки эффективной комплексной стратегии влияния.

Описание подробной программы тренинга Вы можете заказать у нас на сайте www.hrbp.com.ua


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини